事業者: 神奈川中央交通(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 1(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 11(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 115(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 116(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 119(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 121(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 138(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 139(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 203(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 205(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 206(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 削除されました
- 30(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 40(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 5(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 56・緑56(バス路線)
- 60(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 62(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 64(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 71(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 77(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- い・04(バス路線)
- い・06・い・07(バス路線)
- い・08(バス路線)
- い・10(バス路線)
- い・11(バス路線)
- い・12(バス路線)
- い・20(バス路線)
- さ02(バス路線)
- さ03(バス路線)
- つ01(バス路線)
- つ03(バス路線)
- ふ01(バス路線)
- ふ02・ふ03(バス路線)
- 愛02(バス路線)
- 愛11(バス路線)
- 愛15(バス路線)
- 愛16(バス路線)
- 愛17(バス路線)
- 愛18(バス路線)
- 愛19(バス路線)
- 愛20(バス路線)
- 愛21(バス路線)
- 愛24(バス路線)
- 綾・76(バス路線)
- 伊・01(バス路線)
- 伊・03(バス路線)
- 伊・05(バス路線)
- 伊・06(バス路線)
- 伊・10・17(バス路線)
- 伊・12(バス路線)
- 伊・13(バス路線)
- 伊・15(バス路線)
- 伊・16(バス路線)
- 伊・18(バス路線)
- 伊・19(バス路線)
- 伊・20(バス路線)
- 伊・22(バス路線)
- 伊・23(バス路線)
- 伊・31(バス路線)
- 伊・34(バス路線)
- 伊・41(バス路線)
- 伊・43(バス路線)
- 伊・44(バス路線)
- 伊・53(バス路線)
- 伊・54(バス路線)
- 伊・58(バス路線)
- 伊・59(バス路線)
- 伊・74(バス路線)
- 伊・76(バス路線)
- 伊・80(バス路線)
- 伊・82(バス路線)
- 伊・83(バス路線)
- 伊・84(バス路線)
- 井・10(バス路線)
- 井・11(バス路線)
- 井・12(バス路線)
- 井・14(バス路線)
- 磯13(バス路線)
- 磯14(バス路線)
- 磯・01(バス路線)
- 磯・07(バス路線)
- 磯・13(バス路線)
- 永12(バス路線)
- 永13(バス路線)
- 永65(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 永66(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 横04(バス路線)
- 横17(バス路線)
- 横43(バス路線)
- 横44(バス路線)
- 横46(バス路線)
- 横51(バス路線)
- 横52(バス路線)
- 下02(バス路線)
- 下05(バス路線)
- 海01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 海03(バス路線)
- 海08(バス路線)
- 海09(バス路線)
- 海10(バス路線)
- 柿26・柿27(バス路線)
- 柿26(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 柿27(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 学01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 学02(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 学03(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 茅03(バス路線)
- 茅06(バス路線)
- 茅09(バス路線)
- 茅14・茅16(バス路線)
- 茅15(バス路線)
- 茅17・茅81(バス路線)
- 茅19(バス路線)
- 茅25(バス路線)
- 茅26(バス路線)
- 茅31(バス路線)
- 茅33(バス路線)
- 茅35(バス路線)
- 茅37(バス路線)
- 茅41(バス路線)
- 茅45(バス路線)
- 茅48(バス路線)
- 茅50(バス路線)
- 茅52(バス路線)
- 茅53(バス路線)
- 茅54(バス路線)
- 茅ヶ崎駅・辻堂駅・藤沢駅・戸塚~成田空港(バス路線)
- 巻01(バス路線)
- 巻02(バス路線)
- 間01(バス路線)
- 間10(バス路線)
- 間12(バス路線)
- 間13(バス路線)
- 間14(バス路線)
- 間15(バス路線)
- 間16(バス路線)
- 間24(バス路線)
- 丘01(バス路線)
- 境01(バス路線)
- 境11(バス路線)
- 境14(バス路線)
- 境15(バス路線)
- 境21(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 境30(バス路線)
- 橋01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 橋03(バス路線)
- 橋05(バス路線)
- 橋07(バス路線)
- 橋08(バス路線)
- 橋10(バス路線)
- 橋14(バス路線)
- 橋16(バス路線)
- 橋18(バス路線)
- 橋20(バス路線)
- 橋24(バス路線)
- 橋25(バス路線)
- 橋26(バス路線)
- 橋27(バス路線)
- 橋28(バス路線)
- 橋31(バス路線)
- 橋33(バス路線)
- 橋34(バス路線)
- 橋40(バス路線)
- 橋41(バス路線)
- 橋50(バス路線)
- 橋52(バス路線)
- 橋55(バス路線)
- 橋57(バス路線)
- 橋59(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 橋70(バス路線)
- 橋73(バス路線)
- 橋75(バス路線)
- 橋76(バス路線)
- 橋80(バス路線)
- 橋本駅・相模大野・町田駅・町田バスセンター~成田空港(バス路線)
- 金24(バス路線)
- 金25(バス路線)
- 金26(バス路線)
- 金28(バス路線)
- 原17(バス路線)
- 原19(バス路線)
- 原21(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 原21・原25(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 原23(バス路線)
- 原25(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 古01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 古02(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 古02・古03(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 古03(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 古04(バス路線)
- 古05(バス路線)
- 戸01(バス路線)
- 戸03(バス路線)
- 戸09(バス路線)
- 戸12(バス路線)
- 戸13(バス路線)
- 戸17(バス路線)
- 戸19(バス路線)
- 戸22(バス路線)
- 戸25(バス路線)
- 戸33(バス路線)
- 戸38(バス路線)
- 戸39(バス路線)
- 戸50(バス路線)
- 戸52(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 戸53(バス路線)
- 戸58(バス路線)
- 戸60(バス路線)
- 戸61(バス路線)
- 戸64(バス路線)
- 戸71(バス路線)
- 戸72(バス路線)
- 戸73(バス路線)
- 戸75(バス路線)
- 戸77(バス路線)
- 戸79(バス路線)
- 戸81(バス路線)
- 戸90・戸91(バス路線)
- 戸93・94・95(バス路線)
- 戸96(バス路線)
- 戸97・98・99(バス路線)
- 戸塚駅 ・ 港南台駅~羽田空港(バス路線)
- 湖21(バス路線)
- 湖22(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 湖28(バス路線)(神奈川中央交通(株))
- 湖29(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 湖29(バス路線)(神奈川中央交通(株))