事業者: 頸城自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.marukei-g.com/kubikibus/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- バロー・中央病院線(バス路線)
- リージョンプラザ・富岡線(バス路線)
- 教育大学線(バス路線)
- 桑取線(バス路線)
- 謙信公大通り線(バス路線)
- 上越線:池袋~柏崎・高田・直江津(バス路線)
- 高速バス頸城(上越~新潟)(バス路線)
- 4佐渡汽船連絡バス:上越妙高駅・直江津駅~直江津港(バス路線)
- 山麓線(バス路線)
- 糸魚川線(バス路線)
- 春日山・佐内線(バス路線)
- 上越大通り線(鵜の浜~直江津駅前~南本町一丁目(今泉老人ホーム前))(バス路線)
- 上越大通り線(中央病院~高田駅前~新井バスターミナル)(バス路線)
- 上越大通り線(中央病院~西城町十字路~福橋東)(バス路線)
- 上越大通り線(直江津港~西城町十字路~中央病院)(バス路線)
- 上越大通り線(直江津港~西城町十字路~南本町一丁目(今泉老人ホーム前))(バス路線)
- 上越大通り線(直江津港~本町五丁目~南本町一丁目(今泉老人ホーム前))(バス路線)
- 上越大通り線(直江津港~本町五丁目~南本町一丁目)(バス路線)
- 上越大通り線(南本町一丁目(今泉老人ホーム前)~西城町十字路~福橋東)(バス路線)
- 上越大通り線(労災病院前~本町五丁目~新井バスターミナル)(バス路線)
- 上越大通り線(労災病院前~本町五丁目~南本町一丁目(今泉老人ホーム前))(バス路線)
- 上越病院線(バス路線)
- 中央病院線(バス路線)(頸城自動車(株))
- 直江津・浦川原線(浦川原区方面)(バス路線)
- 直江津・百間町線(市村経由)(バス路線)
- 直江津・百間町線(島田経由)(バス路線)
- 能生線(名立区・能生方面)(バス路線)
- 浜線(大潟区・柿崎区方面)(バス路線)
- 名立線(バス路線)