事業者: 関越交通(株)
事業者のウェブページ: http://kan-etsu.net/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- けやきウォーク前橋-前橋公園(グリーンドーム前橋)線(バス路線)
- けやきウォーク前橋-土屋文明文学館(バス路線)
- けやきウォーク前橋-富士見温泉線(バス路線)
- アザレア号(バス路線)(関越交通(株))
- 伊香保タウンバス3号線(伊香保榛名口 線)(バス路線)
- 伊香保温泉-渋川駅線(バス路線)
- 伊香保口-渋川駅(バス路線)
- 猿ヶ京-沼田市保健福祉センター(バス路線)
- 鎌田-富士見下(バス路線)
- 関越車庫-永井(バス路線)
- 関越車庫(沼田市保健福祉センター前)-(昭和村赤谷・桜循環(バス路線)
- 権田車庫-浅間隠温泉郷線(バス路線)
- 原町駅-湯中子(バス路線)
- 戸倉-鳩待峠(バス路線)
- 高崎駅-渋川駅(イオンモール高崎)(棟高-群馬温泉)(棟高)(バス路線)
- 高崎駅‐(イオン高崎)-群馬温泉(バス路線)
- 高崎駅‐(イオン高崎)-渋川駅(バス路線)
- 高崎駅‐(棟高‐群馬温泉)-渋川駅(バス路線)
- 高崎駅‐(棟高)-群馬温泉(バス路線)
- 高崎駅‐(棟高)-渋川駅(バス路線)
- 桜の木-渋川駅(バス路線)
- 桜の木-上野入口-沼田三軒屋(バス路線)
- 四万温泉-中之条駅線(バス路線)
- 四万温泉号:東京~渋川・四万温泉(バス路線)
- 渋川駅-温泉センター-中之条駅線(バス路線)
- 渋川駅-持柏木-渋川駅線(循環)(バス路線)
- 渋川駅-勝保沢線(バス路線)
- 渋川駅-深山線(バス路線)
- 渋川駅-神田原集会所線(バス路線)
- 渋川駅-南柏木線(バス路線)
- 渋川駅-緑が丘町-前橋駅線(バス路線)
- 渋川温泉-西群馬病院1(バス路線)
- 渋川温泉-西群馬病院2(バス路線)
- 渋川温泉-西群馬病院3(バス路線)
- 渋川温泉-西群馬病院(渋川駅-渋川スカイランドパーク)(バス路線)
- 渋川温泉-西群馬病院(青葉台団地)(バス路線)
- 渋川市内循環-渋川駅-渋川温泉-群大荒牧-前橋駅線(バス路線)
- 循環・原町駅~天狗の湯~原町駅線(バス路線)
- 小児医療センター-前橋駅線(バス路線)
- 昭和村循環線(バス路線)
- 沼田駅-迦葉山(バス路線)
- 沼田駅-佐山(バス路線)
- 沼田駅-川場循環線(バス路線)
- 沼田駅-南郷(バス路線)
- 沼田三軒屋-中山本宿(バス路線)
- 上毛高原駅-丸沼高原スキー場(バス路線)
- 上毛高原駅-水上駅線(バス路線)
- 上毛高原駅-水上車庫線(バス路線)
- 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大病院・群馬大学荒牧)(バス路線)
- 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大付属小前)(バス路線)
- 水上駅-谷川岳ロープウェイ駅線(バス路線)
- 水上駅-湯の小屋線(バス路線)
- 水上駅-宝川温泉線(バス路線)
- 前橋駅-群馬温泉(バス路線)
- 前橋駅-赤城山ビジターセンター(バス路線)
- 前橋駅-前橋公園(グリーンドーム前橋)線(バス路線)
- 前橋駅-土屋文明文学館(バス路線)
- 前橋駅-富士見温泉線(バス路線)
- 前橋駅-敷島公園バスターミナル線(バス路線)
- 中之条駅-沢渡(山田経由)(バス路線)
- 中之条駅-沢渡(上之町経由)(バス路線)
- 中之条駅-中之条駅(バス路線)
- 南橘団地-前橋駅線(バス路線)
- 日赤病院-大柏木(バス路線)
- 尾瀬号(バス路線)
- 富士急ハイランド線(バス路線)
- 富士見温泉-赤城山ビジターセンター線(バス路線)
- 片品中学校-花咲線(バス路線)
- 緑が丘町-前橋駅線(バス路線)