事業者: 越後柏崎観光バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.echigo-kotsu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- (循環)十日町~栄橋~上野~千手~十日町線(バス路線)
- (循環)十日町~千手~上野~栄橋~十日町線(バス路線)
- ちぢみの里おぢや~小千谷駅前~市役所前~総合体育館・サンラックおぢや線(バス路線)
- 十日町~上野~仙田~室島~小白倉線(バス路線)
- 出雲崎車庫~出雲崎駅前~大寺線(バス路線)
- 小千谷~浦柄~岩間木~塩谷線(バス路線)
- 小千谷~吉谷~若栃線(バス路線)
- 小千谷~妻有大橋~十日町線(バス路線)
- 小千谷~川井~南中学校線(バス路線)
- 小千谷~総合体育館~小国線(バス路線)
- 上見附車庫~下塩線(バス路線)
- 栃尾~栃堀・粟山沢線(バス路線)
- 栃尾~二日町~上塩線(バス路線)
- 栃尾~半蔵金・新山・軽井沢線(バス路線)
- 柏崎駅前~岡野町車庫線(バス路線)
- 柏崎駅前~刈羽郡病院~平井線(バス路線)
- 柏崎駅前~久米線(バス路線)
- 柏崎駅前~鯨波~川内~谷根線(バス路線)
- 柏崎駅前~出雲崎車庫線(バス路線)
- 柏崎駅前~上南条~五中線(バス路線)
- 柏崎駅前~杉平線(バス路線)
- 柏崎駅前~中田~平井~畔屋~曽地~妙法寺線(バス路線)
- 柏崎駅前~柏崎営業所線(バス路線)
- 柏崎駅前~米山台福祉センター線(バス路線)
- 柏崎駅前~野田線(バス路線)
- 柏崎駅南口~フロンティアパーク~柏崎駅前(バス路線)
- 柏崎駅南口~刈羽郡総合病院線(バス路線)
- 柏崎駅南口~新潟工科大学線(バス路線)
- 柏崎駅南口~新潟工科大学前~夢の森公園~新潟産業大学(バス路線)
- 柏崎駅南口~赤坂山公園~柏崎駅前線(バス路線)