事業者: 人吉市
事業者のウェブページ: http://www.city.hitoyoshi.lg.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
バス » コミュニティバス
- 温泉町線(バス路線)
- 温泉町線(インター直行)(バス路線)
- 古屋敷~柳原線(バス路線)
- 五木線(人吉産交⇔人吉電力所前・下田代(相良)⇔大谷)(バス路線)
- 五木線(人吉産交⇔川村駅入口・茶湯里温泉前⇔上田代(相良)(バス路線)
- 五木線(人吉産交⇔川村駅入口・茶湯里温泉前⇔椎葉入口(バス路線)
- 五木線(人吉産交⇔川村駅入口・柳瀬⇔上田代(相良)(バス路線)
- 合戦峰線(バス路線)
- 黒白線(バス路線)
- 鹿目線(バス路線)(人吉市)
- 人吉五木線(人吉産交⇔人吉電力所前・大谷⇔宮園(五木)(バス路線)
- 人吉五木線(人吉産交⇔人吉電力所前・大谷⇔上荒地)(バス路線)
- 人吉五木線(人吉産交⇔人吉電力所前・大谷⇔頭地)(バス路線)
- 人吉五木線(人吉産交⇔人吉電力所前・大谷⇔内谷)(バス路線)
- 人吉山田線(バス路線)
- 人吉産交~一勝地~神瀬小学校(バス路線)(人吉市)
- 人吉~古屋敷線(人吉産交⇔西村農協前・多良木⇔古屋敷)(バス路線)
- 人吉~古屋敷線(人吉産交⇔木上小学校前・多良木⇔古屋敷)(バス路線)
- 人吉~山江温泉センター線(バス路線)(人吉市)
- 人吉~市房線(バス路線)(人吉市)
- 人吉~湯前(市房)線(バス路線)(人吉市)
- 大畑線(バス路線)(人吉市)
- 田野線(人吉産交⇔総合病院前・西間上町⇔大塚)(バス路線)
- 田野線(人吉産交⇔総合病院前・大塚⇔田野車庫)(バス路線)
- 田野線(人吉産交⇔東間・古仏頂⇔大塚)(バス路線)
- 田野線(人吉産交⇔東間・大塚⇔田野車庫)(バス路線)
- 湯山線(バス路線)
- 湯前線(人吉産交⇔西村農協前・多良木⇔湯の前駅前)(バス路線)
- 湯前線(人吉産交⇔木上小学校前・多良木⇔湯の前駅前)(バス路線)
- 八代~神瀬小線(バス路線)
- 別館線(バス路線)