事業者: 雲南市
運行路線
バス » 路線バス(公営)
バス » コミュニティバス
- 阿用・久野線(あかおに号)(バス路線)
- 芦谷・杉戸線(バス路線)
- 塩田線(かじか号)(バス路線)
- 加茂南回り線(バス路線)
- 加茂北回り線(バス路線)
- 海潮南回り線(おろち号)(バス路線)
- 海潮北回り線(やくも号)(バス路線)
- 角井・頓原線(バス路線)
- 丸山・真木線(バス路線)
- 吉田三刀屋線(バス路線)
- 吉田大東線(バス路線)
- 窪田橋波線(バス路線)
- 原田線(バス路線)(雲南市)
- 佐世線(かっぱ号)(バス路線)
- 佐田線(バス路線)
- 三刀屋線(バス路線)(雲南市)
- 春殖・幡屋線(ひよどり号、ほたる号)(バス路線)
- 城川西山中線(バス路線)
- 真野・宇谷線(バス路線)
- 大東線(バス路線)
- 大呂線(バス路線)
- 谷・赤名・頓原線(バス路線)
- 朝原線(バス路線)
- 田井線(吉田⇔上山)(バス路線)
- 田井線(吉田⇔湯村)(バス路線)
- 東大谷・西日登線(バス路線)
- 頓原・都加賀・奥畑線(バス路線)
- 飯南町巡回バス 赤名ルート(バス路線)
- 飯南町巡回バス 来島ルート(バス路線)
- 斐伊・木次線(バス路線)
- 北原線(バス路線)(雲南市)
- 民谷線(バス路線)
- 毛津佐津目線(バス路線)
- 木次・宇山線(バス路線)
- 木次・熊谷線(バス路線)