事業者: 栗原市
事業者のウェブページ: http://www.kuriharacity.jp/
運行路線
バス » コミュニティバス
- くりはら田園線(津久毛経由)(バス路線)
- くりはら田園線(尾松経由)(バス路線)
- 一関線(バス路線)(栗原市)
- 一関築館線(バス路線)
- 横須賀線(バス路線)(栗原市)
- 花山線(バス路線)
- 花山地区市民バス(温湯コース)(バス路線)
- 花山地区市民バス(金沢・花山沢コース)(バス路線)
- 花山地区市民バス(荒谷コース)(バス路線)
- 岩ヶ崎線(バス路線)
- 玉沢線(バス路線)
- 金成地区市民バス(Aコース)(バス路線)
- 金成地区市民バス(Bコース)(バス路線)
- 金成地区市民バス(Cコース)(バス路線)
- 栗駒鳥矢崎地区市民バス(永洞)(バス路線)
- 栗駒鳥矢崎地区市民バス(猿飛来)(バス路線)
- 栗駒鳥矢崎地区市民バス(里谷・綱木)(バス路線)
- 栗原中央大橋線(バス路線)
- 古川線(バス路線)(栗原市)
- 高清水地区市民バス(あやめ)(バス路線)
- 高清水地区市民バス(なのはな)(バス路線)
- 高清水地区市民バス(やまぶき)(バス路線)
- 高清水地区市民バス(やまゆり)(バス路線)
- 桜田線(バス路線)(栗原市)
- 志波姫地区市民バス(南部コース)(バス路線)
- 志波姫地区市民バス(北部コース)(バス路線)
- 若柳・新田コース(バス路線)
- 若柳・川南コース(Aコース)(バス路線)
- 若柳・川南コース(Bコース)(バス路線)
- 若柳・川北コース(バス路線)
- 若柳・大目コース(バス路線)
- 若柳・大林コース(バス路線)
- 若柳・北二股コース(バス路線)
- 若柳線(バス路線)
- 瀬峰地区市民バス(上・下荒町・川前)(バス路線)
- 瀬峰地区市民バス(上・中藤沢・小深沢)(バス路線)
- 瀬峰地区市民バス(上富)(バス路線)
- 瀬峰地区市民バス(野沢・泉谷)(バス路線)
- 西田線(バス路線)(栗原市)
- 築館地区市民バス(バス路線)(栗原市)
- 苗圃線(バス路線)
- 文字線(バス路線)
- 鶯沢線(バス路線)