事業者: 日本交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.nihon-kotsu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- イオン線(バス路線)(日本交通(株))
- パークスクエア(広瀬)線(バス路線)
- パークスクエア線(バス路線)
- 下市線(バス路線)
- 皆生線(バス路線)(日本交通(株))
- 観光道路経由本宮・大山線(バス路線)
- 関金(関金温泉・明高)線(バス路線)
- 関金(市役所・みどり町経由)山口線(バス路線)
- 橋津線(バス路線)
- 広瀬線(バス路線)
- 砂丘線(バス路線)(日本交通(株))
- 桜谷・面影循環線(バス路線)
- 桜谷団地線(バス路線)
- 三柳線(バス路線)
- 産業体育館線(バス路線)
- 市内線(バス路線)(日本交通(株))
- 市立病院線(バス路線)(日本交通(株))
- 若桜線(バス路線)
- 十六本松線(バス路線)
- 松崎・北方線(バス路線)
- 水浜線(バス路線)
- 倉吉~神戸・大阪線 なんば便(バス路線)
- 倉吉~神戸・大阪線 新大阪便(バス路線)
- 倉吉~神戸・大阪線 神戸経由なんば便(バス路線)
- 倉吉~神戸・大阪線 湯原経由(バス路線)
- 倉吉~神戸・大阪線 夜行便(バス路線)
- 大覚寺・南大橋雲山日交線(バス路線)
- 大山るーぷバス 右回りコース 赤いバス(バス路線)(日本交通(株))
- 大山るーぷバス 左回りコース 青いバス(バス路線)(日本交通(株))
- 大山町内路線 香取線(バス路線)
- 大山町内路線 佐摩線(バス路線)
- 大山町内路線 種原経由大山線(バス路線)
- 大山町内路線 大山線(バス路線)
- 中央病院線(バス路線)(日本交通(株))
- 削除されました
- 鳥取・倉吉~広島線 倉吉経由便(バス路線)
- 鳥取・倉吉~広島線 智頭経由便(バス路線)
- 鳥取・倉吉~東京線(バス路線)
- 鳥取~京都線(バス路線)(日本交通(株))
- 鳥取~神戸・大阪線 なんば便(バス路線)
- 鳥取~神戸・大阪線 若桜経由便(バス路線)
- 鳥取~神戸・大阪線 神戸経由なんば便(バス路線)
- 鳥取~神戸・大阪線 梅田便(バス路線)
- 鳥取~神戸・大阪線 夜行便(バス路線)
- 鳥取~津山・岡山線(バス路線)
- 津ノ井NT・若葉台線(バス路線)
- 津ノ井倉田循環線(バス路線)
- 定期観光バス 白うさぎ号(バス路線)
- 八坂線(バス路線)(日本交通(株))
- 富益線(バス路線)
- 福万線(バス路線)
- 米子~京都線(バス路線)(日本交通(株))
- 米子~広島線 R180経由ノンストップ便(バス路線)
- 米子~広島線 通常便(バス路線)
- 米子~神戸・大阪線 なんば便(バス路線)
- 米子~神戸・大阪線 神戸便(バス路線)
- 米子~神戸・大阪線 梅田便(バス路線)
- 米子~神戸・大阪線 夜行便(バス路線)
- 米子~東京線(バス路線)
- 北園団地線(バス路線)
- 北条線(バス路線)(日本交通(株))
- 淀江線(バス路線)
- 労災病院線(バス路線)