事業者: 三重交通(株)
2019年03月25日 20:54:45時点における118.109.183.88 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.sanco.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- かわしま線(バス路線)
- すずらん台線_01_on(バス路線)
- すずらん台線_02_on(バス路線)
- つつじが丘線_01・03_on(バス路線)
- つつじが丘線_02_on(バス路線)
- つつじが丘線_04_on(バス路線)
- つつじが丘線_05_on(バス路線)
- つつじが丘線_06_on(バス路線)
- つつじが丘線_07・08_on(バス路線)
- パールロード特急線_01_on(バス路線)
- パールロード特急線_02_on(バス路線)
- パールロード特急線_03_on(バス路線)
- 阿坂・小野線(バス路線)
- 阿波線_01_on(バス路線)
- 阿波線_02_on(バス路線)
- 阿波線_03_on(バス路線)
- 安乗線_01_on(バス路線)
- 安乗線_02_on(バス路線)
- 安濃線_01_on(バス路線)
- 安濃線_02_on(バス路線)
- 安濃線_03_on(バス路線)
- 大宮・池袋・横浜~四日市・伊賀・名張(バス路線)
- 大宮・池袋~四日市・津・伊勢・鳥羽(バス路線)
- 伊勢五ヶ所線_01_on(バス路線)
- 伊勢五ヶ所線_02_on(バス路線)
- 伊勢五ヶ所線_03_on(バス路線)
- 伊勢五ヶ所線_04_on(バス路線)
- 伊勢五ヶ所線_05_on(バス路線)
- 伊勢市内線_01_on(バス路線)
- 伊勢市内線_02_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_01_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_02_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_03_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_04_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_05_on(バス路線)
- 伊勢宿浦線_06_on(バス路線)
- 伊勢鳥羽線(バス路線)
- 伊勢二見鳥羽周遊線_01_on(バス路線)
- 伊勢二見鳥羽周遊線_02_on(バス路線)
- 【廃止】伊勢~京都(バス路線)
- 磯津高花平線(バス路線)
- 一身田大里線_01_on(バス路線)
- 一身田大里線_02_on(バス路線)
- 一身田大里線_03_on(バス路線)
- 宇気郷線(バス路線)(三重交通(株))
- 羽津山線_01_on(バス路線)
- 羽津山線_02_on(バス路線)
- 羽津山線_03_on(バス路線)
- 羽津山線_04_on(バス路線)
- 栄~長島温泉(バス路線)
- 奥津線_01_on(バス路線)
- 奥津線_02_on(バス路線)
- 奥津線_03_on(バス路線)
- 奥津線_04_on(バス路線)
- 河合線(バス路線)(三重交通(株))
- 外宮内宮線_01_on(バス路線)
- 外宮内宮線_02_on(バス路線)
- 外宮内宮線_03_on(バス路線)
- 外宮内宮線_04_on(バス路線)
- 看護大学夢が丘線_01・03_on(バス路線)
- 看護大学夢が丘線_02_on(バス路線)
- 看護大学夢が丘線_04_on(バス路線)
- 嬉野線(バス路線)(三重交通(株))
- 亀山みずほ台線(バス路線)
- 亀山関工業団地線(バス路線)
- 亀山国府線_01_on(バス路線)
- 亀山国府線_02_on(バス路線)
- 亀山椋本線(バス路線)
- 桔梗が丘循環線_01_on(バス路線)
- 桔梗が丘循環線_02_on(バス路線)
- 久居高茶屋線_01_on(バス路線)
- 久居高茶屋線_02_on(バス路線)
- 久居高茶屋線_03_on(バス路線)
- 四日市~京都(バス路線)
- 津~京都(バス路線)
- 玉滝線(バス路線)(三重交通(株))
- 桐が丘線(バス路線)
- 熊野新宮線_01_on(バス路線)
- 熊野新宮線_02_on(バス路線)
- 熊野新宮線_03_on(バス路線)
- 桑名ネオポリス線_01_on(バス路線)
- 桑名ネオポリス線_02_on(バス路線)
- 桑名ネオポリス線_03_on(バス路線)
- 桑名ネオポリス線_04_on(バス路線)
- 桑名阿下喜線(バス路線)
- 桑名市内A・B循環線(バス路線)
- 桑名大山田団地線_01_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_02_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_03_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_04・06_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_05_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_07_on(バス路線)
- 桑名大山田団地線_08・09_on(バス路線)
- 桑名長島温泉線_01_on(バス路線)
- 桑名長島温泉線_02_on(バス路線)
- 桑名長島温泉線_03_on(バス路線)
- 桑名長島温泉線_04_on(バス路線)
- 桑名~中部国際空港(バス路線)
- 穴倉線_01_on(バス路線)
- 穴倉線_02_on(バス路線)
- 月瀬線_01_on(バス路線)
- 月瀬線_02_on(バス路線)
- 月瀬線_03_on(バス路線)
- 御座線_01_on(バス路線)
- 御座線_02_on(バス路線)
- 御座線_03_on(バス路線)
- 御座線_04_on(バス路線)
- 御座線_05_on(バス路線)
- 御座線_06_on(バス路線)
- 御座線_07_on(バス路線)
- 御座線_08_on(バス路線)
- 御座線_09_on(バス路線)
- 御座線_10_on(バス路線)
- 香良洲線_01_on(バス路線)
- 香良洲線_02_on(バス路線)
- 合歓の郷線(バス路線)
- 国立病院線(バス路線)(三重交通(株))
- 榊原線_01_on(バス路線)
- 榊原線_02_on(バス路線)
- 榊原線_03_on(バス路線)
- 桜花台線_01_on(バス路線)
- 桜花台線_02_on(バス路線)
- 桜花台線_03_on(バス路線)
- 桜台線(バス路線)
- 三行線_01_on(バス路線)
- 三行線_02_on(バス路線)
- 三重団地笹川線_01_on(バス路線)
- 三重団地笹川線_02_on(バス路線)
- 三重団地笹川線_03_on(バス路線)
- 三重団地笹川線_04_on(バス路線)
- 三重団地笹川線_05_on(バス路線)
- 山添水間中峯山(バス路線)(三重交通(株))
- 四日市市内線(バス路線)
- 四日市福王山線(バス路線)
- 四日市平田線_01_on(バス路線)
- 四日市平田線_02_on(バス路線)
- 四日市鈴鹿線(バス路線)
- 四日市~大阪(バス路線)
- 四日市~中部国際空港(バス路線)
- 市内循環線(バス路線)(三重交通(株))
- 市立病院四日市港線_01_on(バス路線)
- 市立病院四日市港線_02_on(バス路線)
- 志島循環線_01・02_on(バス路線)
- 志島循環線_03_on(バス路線)
- 【重複】勝浦・南紀~横浜・東京・大宮(バス路線)
- 小杉線(バス路線)
- 松坂伊勢線_01_on(バス路線)
- 松坂伊勢線_02_on(バス路線)
- 松阪市内線_01_on(バス路線)
- 松阪市内線_02_on(バス路線)
- 松阪市内線_03_on(バス路線)
- 松阪市内線_04_on(バス路線)
- 松阪市内線_05_on(バス路線)
- 松阪大石線_01_on(バス路線)
- 松阪大石線_02_on(バス路線)
- 松阪大石線_03_on(バス路線)
- 松阪大石線_04_on(バス路線)
- 松阪大石線_05_on(バス路線)
- 松阪大石線_06_on(バス路線)
- 松阪~尾鷲(バス路線)
- 沼木線_01_on(バス路線)
- 沼木線_02_on(バス路線)
- 上野山添線(バス路線)
- 上野天理線(バス路線)
- 上野名張線_01_on(バス路線)
- 上野名張線_02_on(バス路線)
- 名古屋~伊賀上野(バス路線)
- 城山線_01_on(バス路線)
- 城山線_02_on(バス路線)
- 城山線_03_on(バス路線)
- 城山線_04_on(バス路線)
- 城山線_05_on(バス路線)
- 城山線_06_on(バス路線)
- 城南線_01_on(バス路線)
- 城南線_02_on(バス路線)
- 伊賀上野~大阪(バス路線)
- 神戸白塚線(バス路線)
- 神社線(バス路線)
- 神前線(バス路線)
- 諏訪線(バス路線)
- 水沢線(笹川通り経由)_01_on(バス路線)
- 水沢線(笹川通り経由)_02_on(バス路線)
- 水沢線(室山経由)_01_on(バス路線)
- 水沢線(室山経由)_02_on(バス路線)
- 水沢線(室山経由)_03_on(バス路線)
- 水沢線(室山経由)_04_on(バス路線)
- 西山線_01_on(バス路線)
- 西山線_02_on(バス路線)
- 西山線_03_on(バス路線)
- 西山線_04_on(バス路線)
- 赤目線_01_on(バス路線)
- 赤目線_02_on(バス路線)
- 泉ヶ丘片田団地線_01_on(バス路線)
- 泉ヶ丘片田団地線_02_on(バス路線)
- 泉ヶ丘片田団地線_03_on(バス路線)
- 曽爾香落渓線(バス路線)
- 多気線(バス路線)
- 大宮・池袋・新宿・横浜~尾鷲・熊野・新宮・南紀勝浦線(バス路線)
- 大杉線_01_on(バス路線)
- 大杉線_02_on(バス路線)
- 大倉うぐいす台線_01_on(バス路線)
- 大倉うぐいす台線_02_on(バス路線)
- 大倉うぐいす台線_03_on(バス路線)
- 大湊線(バス路線)
- 中川線_01_on(バス路線)
- 中川線_02_on(バス路線)
- 中川線_03_on(バス路線)
- 中川線_04_on(バス路線)
- 中川線_05_on(バス路線)
- 中川線_06_on(バス路線)
- 中川線_07_on(バス路線)
- 中川線_08_on(バス路線)
- 中川線_09_on(バス路線)
- 中川線_10_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_01_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_02_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_03_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_04_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_05_on(バス路線)
- 長野・殿舟団地線_06_on(バス路線)
- 【廃止】お伊勢さんEXPRESS福岡号:鳥羽・伊勢・四日市・津~北九州・福岡(バス路線)
- 津なぎさまち線(バス路線)
- 津駅西団地循環線_01・03_on(バス路線)
- 津駅西団地循環線_02_on(バス路線)
- 津駅西団地循環線_04_on(バス路線)
- 津三雲線_01_on(バス路線)
- 津三雲線_02_on(バス路線)
- 津西ハイタウン線_01_on(バス路線)
- 津西ハイタウン線_02_on(バス路線)
- 津西ハイタウン線_03_on(バス路線)
- 津西ハイタウン線_04_on(バス路線)
- 津太陽の街線_01_on(バス路線)
- 津太陽の街線_02_on(バス路線)
- 津太陽の街線_03_on(バス路線)
- 津田学園線(バス路線)
- 津~尾鷲・熊野(バス路線)
- 柘植線_01_on(バス路線)
- 柘植線_02_on(バス路線)
- 柘植線_03_on(バス路線)
- 的矢・スペイン・賢島線_01_on(バス路線)
- 的矢・スペイン・賢島線_02_on(バス路線)
- 的矢・スペイン・賢島線_03_on(バス路線)
- 的矢・スペイン・賢島線_04_on(バス路線)
- 的矢・スペイン・賢島線_05_on(バス路線)
- 土路今一色線(バス路線)
- 島ヶ原線_01_on(バス路線)
- 島ヶ原線_02_on(バス路線)
- 島勝線_01_on(バス路線)
- 島勝線_02_on(バス路線)
- 東日野四日市港線_01_on(バス路線)
- 東日野四日市港線_02_on(バス路線)
- 東日野四日市港線_03_on(バス路線)
- 湯の山線(バス路線)
- 湯の山~名古屋(バス路線)
- 【重複】南紀・勝浦⇔横浜・池袋・大宮線(バス路線)
- 南島線_01_on(バス路線)
- 南島線_02_on(バス路線)
- 南島線_03_on(バス路線)
- 南島線_04_on(バス路線)
- 南島線_05_on(バス路線)
- 二見サンアリーナ線_01_on(バス路線)
- 二見サンアリーナ線_02_on(バス路線)
- 二見サンアリーナ線_03_on(バス路線)
- 波瀬線_01_on(バス路線)
- 波瀬線_02_on(バス路線)
- 梅が丘線_01_on(バス路線)
- 梅が丘線_02_on(バス路線)
- 梅が丘線_03_on(バス路線)
- 梅が丘線_04_on(バス路線)
- 梅が丘線_05_on(バス路線)
- 梅が丘線_06_on(バス路線)
- 泊山医療センター線_01_on(バス路線)
- 泊山医療センター線_02_on(バス路線)
- 白子サーキット線(バス路線)
- 飯南松阪高校線_01_on(バス路線)
- 飯南松阪高校線_02_on(バス路線)
- 飯南波瀬線_01_on(バス路線)
- 飯南波瀬線_02_on(バス路線)
- 飯南波瀬線_03_on(バス路線)
- 尾鷲長島線_01_on(バス路線)
- 尾鷲長島線_02_on(バス路線)
- 美里あがたヶ丘線(バス路線)
- 百合が丘線_01・03_on(バス路線)
- 百合が丘線_02_on(バス路線)
- 浜島港線_01_on(バス路線)
- 浜島港線_02_on(バス路線)
- 平田線(バス路線)(三重交通(株))
- 米津一身田線_01_on(バス路線)
- 米津一身田線_02_on(バス路線)
- 椋本線_01_on(バス路線)
- 椋本線_02_on(バス路線)
- 椋本線_03_on(バス路線)
- 椋本線_04_on(バス路線)
- 椋本線_05_on(バス路線)
- 椋本線_06_on(バス路線)
- 椋本線_07_on(バス路線)
- 名古屋桑名線_01_on(バス路線)
- 名古屋桑名線_02_on(バス路線)
- 名古屋~長島温泉(バス路線)
- 名四線_01_on(バス路線)
- 名四線_02_on(バス路線)
- 名張山添線(バス路線)
- 友生線(バス路線)
- 予野線_01_on(バス路線)
- 予野線_02_on(バス路線)
- 陽だまりの丘線_01_on(バス路線)
- 陽だまりの丘線_02_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_01_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_02_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_03_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_04_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_05_on(バス路線)
- 鈴鹿市内線_06_on(バス路線)
- 和無田線(バス路線)
- 中部国際空港~伊勢・鳥羽(バス路線)