事業者: 中鉄バス(株)
2014年05月14日 01:00:00時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(
差分
)
←前の版
|
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
事業者のウェブページ:
http://www.chutetsu-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
稲荷山線 天満屋バスセンター~三門~高松~稲荷山(バス路線)
吉備高原都市線 天満屋バスセンター~佐山団地北~吉備高原・リハビリセンター(バス路線)
国立病院線 天満屋バスセンター~岡山駅~笹ヶ瀬~国立病院(バス路線)
削除されました
神戸線 ハーバープリンス(バス路線)
半田山ハイツ・津高台団地線 天満屋バスセンター~津高台団地・半田山ハイツ~本村(バス路線)
芳賀佐山団地線 天満屋~(楢津・大窪)~芳賀佐山団地~リサーチパーク(バス路線)
北長瀬駅前・中庄線 岡山駅~北長瀬駅前~中庄駅(バス路線)
免許センター線 天満屋~岡山駅~笹ヶ瀬~吉宗~免許センター(バス路線)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク