事業者: 中鉄バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.chutetsu-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ももたろうエクスプレス:岡山~出雲・松江・米子(バス路線)
- 稲荷山線 天満屋バスセンター~三門~高松~稲荷山(バス路線)
- 吉備高原都市線 天満屋バスセンター~佐山団地北~吉備高原・リハビリセンター(バス路線)
- 国立病院線 天満屋バスセンター~岡山駅~笹ヶ瀬~国立病院(バス路線)
- 神戸線 ハーバープリンス(バス路線)
- 半田山ハイツ・津高台団地線 天満屋バスセンター~津高台団地・半田山ハイツ~本村(バス路線)
- 芳賀佐山団地線 天満屋~(楢津・大窪)~芳賀佐山団地~リサーチパーク(バス路線)
- 北長瀬駅前・中庄線 岡山駅~北長瀬駅前~中庄駅(バス路線)
- 免許センター線 天満屋~岡山駅~笹ヶ瀬~吉宗~免許センター(バス路線)