事業者: 西武バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(西武バス(株))
- 削除されました
- 003(バス路線)(西武バス(株))
- 004(バス路線)(西武バス(株))
- 005(バス路線)(西武バス(株))
- 006(バス路線)(西武バス(株))
- 削除されました
- 008(バス路線)(西武バス(株))
- 008深夜(バス路線)
- 009(バス路線)(西武バス(株))
- 009深夜(バス路線)
- 010(バス路線)(西武バス(株))
- 010深夜(バス路線)
- 011(バス路線)(西武バス(株))
- 012(バス路線)(西武バス(株))
- 013(バス路線)(西武バス(株))
- 014(バス路線)(西武バス(株))
- 015(バス路線)(西武バス(株))
- 016(バス路線)(西武バス(株))
- 017(バス路線)(西武バス(株))
- 018(バス路線)(西武バス(株))
- 019(バス路線)(西武バス(株))
- 020(バス路線)(西武バス(株))
- 021(バス路線)(西武バス(株))
- ひばり71(バス路線)
- ひばり73(バス路線)
- ひばり75(バス路線)
- ひばり77(バス路線)
- ひばり81(バス路線)
- ぶし02(バス路線)
- 阿佐ヶ谷駅~長久保(バス路線)
- 伊勢・鳥羽線(バス路線)
- 羽20(バス路線)
- 荻11(バス路線)
- 荻12(バス路線)(西武バス(株))
- 荻13(バス路線)
- 荻14(バス路線)
- 荻15(バス路線)
- 荻15-1(バス路線)
- 荻16(バス路線)
- 荻17(バス路線)
- 河口湖線(バス路線)
- 花01(バス路線)
- 花02(バス路線)
- 花11(バス路線)
- 花12(バス路線)
- 吉60(バス路線)
- 吉60-1(バス路線)
- 吉60-2(バス路線)
- 吉60-3(バス路線)
- 吉61(バス路線)
- 吉61-1(バス路線)
- 吉61-3(バス路線)
- 吉62(バス路線)
- 吉62-1(バス路線)
- 吉62-2(バス路線)
- 吉62-3(バス路線)
- 吉63(バス路線)
- 吉64(バス路線)
- 吉65(バス路線)
- 久11(バス路線)(西武バス(株))
- 久11-1(バス路線)
- 久11-2(バス路線)
- 久84(バス路線)
- 久留21(バス路線)
- 久留21-1(バス路線)
- 久留22(バス路線)
- 久留23(バス路線)
- 久留24(バス路線)
- 久留51(バス路線)
- 久留52(バス路線)
- 境03(バス路線)
- 境04(バス路線)
- 境05(バス路線)
- 境07(バス路線)
- 狭山20(バス路線)
- 狭山21(バス路線)
- 狭山22(バス路線)
- 狭山22-1(バス路線)
- 狭山24(バス路線)
- 狭山25(バス路線)
- 狭山26(バス路線)
- 狭山27(バス路線)
- 狭山28(バス路線)
- 狭山29(バス路線)
- 狭山29-1(バス路線)
- 狭山30(バス路線)
- 狭山30-1(バス路線)
- 狭山31(バス路線)
- 玉21・玉22(バス路線)
- 金沢線(バス路線)(西武バス(株))
- 古01(バス路線)(西武バス(株))
- 光31(バス路線)
- 光32(バス路線)
- 航01(バス路線)
- 高速バス新潟・越後(新潟・長岡~池袋線)(バス路線)
- 高速バス頸城・越後(上越・柏崎~池袋線)(バス路線)
- 佐久・軽井沢・上田・小諸線(バス路線)
- 三都線(バス路線)(西武バス(株))
- 志09(バス路線)
- 志31(バス路線)
- 志32(バス路線)
- 志33(バス路線)
- 志34(バス路線)
- 志35(バス路線)
- 寺61(バス路線)
- 寺62(バス路線)
- 寺63(バス路線)
- 寺64・寺64-1(バス路線)
- 寺71(バス路線)
- 宿20(バス路線)
- 宿20-1(バス路線)
- 循環(バス路線)(西武バス(株))
- 所18(バス路線)
- 所18-1(バス路線)
- 所20-1(バス路線)
- 所20-3(バス路線)
- 所46(バス路線)
- 所52(バス路線)
- 所53-1(バス路線)
- 所55(バス路線)
- 所56(バス路線)
- 所57(バス路線)
- 所58-1(バス路線)
- 所59(バス路線)
- 所沢羽田線(バス路線)
- 所沢成田線(バス路線)
- 小手01(バス路線)
- 小手02(バス路線)
- 小手03(バス路線)
- 小手04(バス路線)
- 小手05(バス路線)
- 小手06(バス路線)
- 小手07(バス路線)
- 小手指駅~西埼玉中央病院(バス路線)
- 上越線(バス路線)
- 上北台~西武球場前(バス路線)
- 新潟線(バス路線)(西武バス(株))
- 新狭01(バス路線)
- 新狭01-1(バス路線)
- 新狭02(バス路線)
- 新狭11(バス路線)
- 新狭11-1(バス路線)
- 新狭11-2(バス路線)
- 新所01(バス路線)
- 新所02(バス路線)
- 新所02-1(バス路線)
- 新所03(バス路線)
- 新所04(バス路線)