事業者: 西武バス(株)
2017年06月09日 18:28:52時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.seibubus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(西武バス(株))
- 削除されました
- 003(バス路線)(西武バス(株))
- 004(バス路線)(西武バス(株))
- 005(バス路線)(西武バス(株))
- 006(バス路線)(西武バス(株))
- 削除されました
- 008(バス路線)(西武バス(株))
- 008深夜(バス路線)
- 009(バス路線)(西武バス(株))
- 009深夜(バス路線)
- 010(バス路線)(西武バス(株))
- 010深夜(バス路線)
- 011(バス路線)(西武バス(株))
- 012(バス路線)(西武バス(株))
- 013(バス路線)(西武バス(株))
- 014(バス路線)(西武バス(株))
- 015(バス路線)(西武バス(株))
- 016(バス路線)(西武バス(株))
- 017(バス路線)(西武バス(株))
- 018(バス路線)(西武バス(株))
- 019(バス路線)(西武バス(株))
- 020(バス路線)(西武バス(株))
- 021(バス路線)(西武バス(株))
- ひばり71(バス路線)
- ひばり73(バス路線)
- ひばり75(バス路線)
- ひばり77(バス路線)
- ひばり81(バス路線)
- ぶし02(バス路線)
- 阿佐ヶ谷駅~長久保(バス路線)
- 羽20(バス路線)
- 荻11(バス路線)
- 荻12(バス路線)(西武バス(株))
- 荻13(バス路線)
- 荻14(バス路線)
- 荻15(バス路線)
- 荻15-1(バス路線)
- 荻16(バス路線)
- 荻17(バス路線)
- 河口湖線(バス路線)
- 花01(バス路線)
- 花02(バス路線)
- 花11(バス路線)
- 花12(バス路線)
- 吉60(バス路線)
- 吉60-1(バス路線)
- 吉60-2(バス路線)
- 吉60-3(バス路線)
- 吉61(バス路線)
- 吉61-1(バス路線)
- 吉61-3(バス路線)
- 吉62(バス路線)
- 吉62-1(バス路線)
- 吉62-2(バス路線)
- 吉62-3(バス路線)
- 吉63(バス路線)
- 吉64(バス路線)
- 吉65(バス路線)
- 久11(バス路線)(西武バス(株))
- 久11-1(バス路線)
- 久11-2(バス路線)
- 久84(バス路線)
- 久留21(バス路線)
- 久留21-1(バス路線)
- 久留22(バス路線)
- 久留23(バス路線)
- 久留24(バス路線)
- 久留51(バス路線)
- 久留52(バス路線)
- 境03(バス路線)
- 境04(バス路線)
- 境05(バス路線)
- 境07(バス路線)
- 狭山20(バス路線)
- 狭山21(バス路線)
- 狭山22(バス路線)
- 狭山22-1(バス路線)
- 狭山24(バス路線)
- 狭山25(バス路線)
- 狭山26(バス路線)
- 狭山27(バス路線)
- 狭山28(バス路線)
- 狭山29(バス路線)
- 狭山29-1(バス路線)
- 狭山30(バス路線)
- 狭山30-1(バス路線)
- 狭山31(バス路線)
- 玉21・玉22(バス路線)
- 金沢線(バス路線)(西武バス(株))
- 古01(バス路線)(西武バス(株))
- 光31(バス路線)
- 光32(バス路線)
- 航01(バス路線)
- 高速バス新潟・越後(新潟・長岡~池袋線)(バス路線)
- 高速バス頸城・越後(上越・柏崎~池袋線)(バス路線)
- 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
- 佐久・軽井沢・上田・小諸線(バス路線)
- 三都線(バス路線)(西武バス(株))
- 志09(バス路線)
- 志31(バス路線)
- 志32(バス路線)
- 志33(バス路線)
- 志34(バス路線)
- 志35(バス路線)
- 寺61(バス路線)
- 寺62(バス路線)
- 寺63(バス路線)
- 寺64・寺64-1(バス路線)
- 寺71(バス路線)
- 宿20(バス路線)
- 宿20-1(バス路線)
- 循環(バス路線)(西武バス(株))
- 所18(バス路線)
- 所18-1(バス路線)
- 所20-1(バス路線)
- 所20-3(バス路線)
- 所46(バス路線)
- 所52(バス路線)
- 所53-1(バス路線)
- 所55(バス路線)
- 所56(バス路線)
- 所57(バス路線)
- 所58-1(バス路線)
- 所59(バス路線)
- 所沢羽田線(バス路線)
- 所沢成田線(バス路線)
- 小手01(バス路線)
- 小手02(バス路線)
- 小手03(バス路線)
- 小手04(バス路線)
- 小手05(バス路線)
- 小手06(バス路線)
- 小手07(バス路線)
- 小手指駅~西埼玉中央病院(バス路線)
- 上越線(バス路線)
- 上北台~西武球場前(バス路線)
- 新潟線(バス路線)(西武バス(株))
- 新狭01(バス路線)
- 新狭01-1(バス路線)
- 新狭02(バス路線)
- 新狭11(バス路線)
- 新狭11-1(バス路線)
- 新狭11-2(バス路線)
- 新所01(バス路線)
- 新所02(バス路線)
- 新所02-1(バス路線)
- 新所03(バス路線)
- 新所04(バス路線)
- 新都11(バス路線)
- 深夜(ひばり71)(バス路線)
- 深夜(久留21-1)(バス路線)
- 深夜(狭山30)(バス路線)
- 深夜(大23)(バス路線)
- 深夜(大36)(バス路線)
- 深夜(朝23)(バス路線)
- 北浦11(バス路線)
- 北浦15(バス路線)
- 清02(バス路線)
- 清02-1(バス路線)
- 清03(バス路線)
- 清03-1(バス路線)
- 清11(バス路線)
- 清61(バス路線)
- 清61-1(バス路線)
- 清61-2(バス路線)
- 清62(バス路線)
- 清63(バス路線)
- 清63-1(バス路線)
- 清64(バス路線)
- 清64-2(バス路線)
- 清66(バス路線)
- 西03(バス路線)(西武バス(株))
- 石01・石01-1(バス路線)
- 石02(バス路線)(西武バス(株))
- 石04(バス路線)
- 石11(バス路線)
- 石21(バス路線)
- 石22(バス路線)
- 川越100(バス路線)
- 川越34(バス路線)
- 川越35(バス路線)
- 川越羽田線(バス路線)
- 泉30(バス路線)
- 泉30-1(バス路線)
- 泉30-2(バス路線)
- 泉31(バス路線)
- 泉31-1(バス路線)
- 泉32(バス路線)
- 泉33(バス路線)
- 泉34(バス路線)
- 泉35(バス路線)
- 泉35-1(バス路線)
- 泉35-2(バス路線)
- 泉35-3(バス路線)
- 泉35-4(バス路線)
- 泉35-6(バス路線)
- 泉38(バス路線)
- 泉38-1(バス路線)
- 泉38-2(バス路線)
- 泉39(バス路線)
- 泉39-1(バス路線)
- 増71(バス路線)
- 増72(バス路線)
- 大22(バス路線)
- 大23(バス路線)
- 大25(バス路線)(西武バス(株))
- 大31(バス路線)
- 大32(バス路線)
- 大33(バス路線)
- 大34(バス路線)
- 大34-1(バス路線)
- 大36(バス路線)
- 大37(バス路線)
- 大38(バス路線)
- 大39(バス路線)
- 大39-1(バス路線)
- 大40(バス路線)
- 大41(バス路線)
- 大宮羽田線(バス路線)(西武バス(株))
- 大宮成田線(バス路線)
- 大泉学園羽田線(バス路線)
- 大泉学園成田線(バス路線)
- 鷹21(バス路線)(西武バス(株))
- 鷹22(バス路線)
- 深夜急行:池袋駅東口→練馬・大泉学園・ひばりヶ丘・所沢・小手指(バス路線)
- 朝24(バス路線)
- 朝24-1(バス路線)
- 長野線(バス路線)(西武バス(株))
- 直通(バス路線)(西武バス(株))
- 天01(バス路線)
- 田41(バス路線)
- 田42(バス路線)
- 田43(バス路線)
- 田44(バス路線)
- 田無駅~文華女子中高前(バス路線)
- 土支田循環(バス路線)
- 藤01(バス路線)(西武バス(株))
- 藤02(バス路線)(西武バス(株))
- 藤10(バス路線)(西武バス(株))
- 藤11(バス路線)
- 南与01(バス路線)
- 入市30(バス路線)
- 入市30-1(バス路線)
- 入市30-2・入市31(バス路線)
- 入市30-3(バス路線)
- 入市30-4(バス路線)
- 入市31-1(バス路線)
- 入市31-2(バス路線)
- 入市31-3(バス路線)
- 入市32(バス路線)
- 入市32-1(バス路線)
- 入市32-2(バス路線)
- 入市32-3(バス路線)
- 入市33(バス路線)
- 入市33-1(バス路線)
- 入市34(バス路線)
- 入市35(バス路線)
- 箱01(バス路線)
- 飯20(バス路線)
- 飯41(バス路線)
- 飯41-1(バス路線)
- 飯42(バス路線)
- 飯51(バス路線)
- 氷見線(バス路線)
- 富山線(バス路線)(西武バス(株))
- 武12(バス路線)
- 武13(バス路線)
- 武14(バス路線)
- 武15(バス路線)
- 武17(バス路線)
- 武19(バス路線)
- 武20(バス路線)
- 武20-1(バス路線)
- 武21(バス路線)
- 武蔵小金井駅~久留米西団地(バス路線)
- 削除されました
- 北浦10(バス路線)
- 北浦12(バス路線)
- 本52(バス路線)
- 本53(バス路線)
- 本54(バス路線)(西武バス(株))
- 本55(バス路線)
- 本川越駅~南古谷駅(バス路線)
- 立32(バス路線)(西武バス(株))
- 立34(バス路線)
- 立35(バス路線)
- 立35-1(バス路線)
- 立37(バス路線)
- 立37-1(バス路線)
- 立39(バス路線)
- 立40(バス路線)
- 立45(バス路線)
- 立51(バス路線)
- 立71(バス路線)(西武バス(株))
- 立72(バス路線)
- 練40(バス路線)
- 練41(バス路線)
- 練42(バス路線)
- 練43(バス路線)
- 練47(バス路線)
- 練高01(バス路線)
- 練高02(バス路線)
- 和40(バス路線)
- 和40-1(バス路線)