事業者: 大阪市
運行路線
航路 » 旅客船
鉄道 » 案内軌条式
鉄道 » 路面電車
鉄道
バス » 路線バス(公営)
- 1(バス路線)(大阪市)
- 10(バス路線)(大阪市)
- 103(バス路線)(大阪市)
- 104(バス路線)(大阪市)
- 104A(バス路線)
- 105(バス路線)(大阪市)
- 108(バス路線)(大阪市)
- 11(バス路線)(大阪市)
- 110(バス路線)(大阪市)
- 110A(バス路線)
- 12(バス路線)(大阪市)
- 13(バス路線)(大阪市)
- 14(バス路線)(大阪市)
- 15(バス路線)(大阪市)
- 17(バス路線)(大阪市)
- 18(バス路線)(大阪市)
- 18A(バス路線)
- 1A(バス路線)(大阪市)
- 1B(バス路線)
- 1C(バス路線)
- 1D(バス路線)
- 2(バス路線)(大阪市)
- 20(バス路線)(大阪市)
- 21(バス路線)(大阪市)
- 22(バス路線)(大阪市)
- 23(バス路線)(大阪市)
- 24(バス路線)(大阪市)
- 25(バス路線)(大阪市)
- 26(バス路線)(大阪市)
- 28(バス路線)(大阪市)
- 29(バス路線)(大阪市)
- 3(バス路線)(大阪市)
- 30(バス路線)(大阪市)
- 31(バス路線)(大阪市)
- 32(バス路線)(大阪市)
- 33(バス路線)(大阪市)
- 34(バス路線)(大阪市)
- 35(バス路線)(大阪市)
- 36(バス路線)(大阪市)
- 37(バス路線)(大阪市)
- 37A(バス路線)(大阪市)
- 37B(バス路線)
- 38(バス路線)(大阪市)
- 38A(バス路線)
- 39(バス路線)(大阪市)
- 3A(バス路線)(大阪市)
- 3B(バス路線)
- 4(バス路線)(大阪市)
- 41(バス路線)(大阪市)
- 43(バス路線)(大阪市)
- 44(バス路線)(大阪市)
- 44A(バス路線)(大阪市)
- 45(バス路線)(大阪市)
- 46(バス路線)(大阪市)
- 47(バス路線)(大阪市)
- 48(バス路線)(大阪市)
- 49A(バス路線)
- 49B(バス路線)
- 4A(バス路線)(大阪市)
- 5(バス路線)(大阪市)
- 51(バス路線)(大阪市)
- 52(バス路線)(大阪市)
- 53(バス路線)(大阪市)
- 54(バス路線)(大阪市)
- 55(バス路線)(大阪市)
- 56(バス路線)(大阪市)
- 57(バス路線)(大阪市)
- 58(バス路線)(大阪市)
- 59(バス路線)(大阪市)
- 5A(バス路線)
- 6(バス路線)(大阪市)
- 60(バス路線)(大阪市)
- 61(バス路線)(大阪市)
- 62(バス路線)(大阪市)
- 63(バス路線)(大阪市)
- 63A(バス路線)
- 64(バス路線)(大阪市)
- 65(バス路線)(大阪市)
- 66(バス路線)(大阪市)
- 68(バス路線)(大阪市)
- 7(バス路線)(大阪市)
- 70(バス路線)(大阪市)
- 70急(バス路線)
- 71(バス路線)(大阪市)
- 72(バス路線)(大阪市)
- 72A(バス路線)
- 73(バス路線)(大阪市)
- 75(バス路線)(大阪市)
- 76(バス路線)(大阪市)
- 77(バス路線)(大阪市)
- 78(バス路線)(大阪市)
- 79(バス路線)(大阪市)
- 8(バス路線)(大阪市)
- 80(バス路線)(大阪市)
- 81(バス路線)(大阪市)
- 82(バス路線)(大阪市)
- 83(バス路線)(大阪市)
- 84(バス路線)(大阪市)
- 85(バス路線)(大阪市)
- 85A(バス路線)
- 86(バス路線)(大阪市)
- 88(バス路線)(大阪市)
- 89(バス路線)(大阪市)
- 9(バス路線)(大阪市)
- 90(バス路線)(大阪市)
- 91(バス路線)(大阪市)
- 91急(バス路線)
- 92(バス路線)(大阪市)
- 92A(バス路線)
- 93(バス路線)(大阪市)
- 93A(バス路線)
- 93B(バス路線)
- 94(バス路線)(大阪市)
- 95(バス路線)(大阪市)
- 97(バス路線)(大阪市)
- 98(バス路線)(大阪市)
- 98A(バス路線)
- 99(バス路線)(大阪市)
- 9A(バス路線)
- 阿倍野ループ(バス路線)
- 旭ループ(バス路線)
- 京橋駅-毛馬(バス路線)
- 区役所-加島駅(バス路線)
- 区役所-地下鉄南巽(バス路線)
- 港ループ(バス路線)
- 此花ループ(バス路線)
- 住吉ループ(バス路線)
- 住之江ループ(バス路線)
- 城東南ループ(バス路線)
- 城東北ループ(バス路線)