事業者: 日南市
運行路線
航路 » 旅客船
バス » コミュニティバス
- 宮崎線・海岸線経由・宮崎駅行(バス路線)
- 細田・隈谷地区_01_on(バス路線)
- 細田・隈谷地区_02_on(バス路線)
- 細田・隈谷地区_03_on(バス路線)
- 細田・隈谷地区(塚田)(バス路線)
- 札之尾⇔中部病院(バス路線)
- 札之尾⇔南郷駅(バス路線)
- 市内線・県病院経由(バス路線)
- 市木線・幸島入口・夫婦浦行(バス路線)
- 酒谷・吉野方_01_on(バス路線)
- 酒谷・吉野方_02_on(バス路線)
- 酒谷・吉野方_03_on(バス路線)
- 酒谷・吉野方_04_on(バス路線)
- 酒谷・吉野方_05_on(バス路線)
- 上講⇒南郷駅(バス路線)
- 大牟礼⇔中部病院(バス路線)
- 大牟礼⇔南郷駅(バス路線)
- 塚田・狭間(バス路線)
- 塚田・狭間・中部病院(バス路線)
- 風田線(循環)(バス路線)