事業者: 宮崎交通(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- あさひヶ丘線(バス路線)
- イオンモール・ミエル=中央通=三股駅(バス路線)
- イオンモール宮崎~江田原~橘橋南詰~宮交シティ~月見ヶ丘(バス路線)
- イオンモール宮崎~青葉町・宮交シティ(バス路線)
- イオン線(バス路線)(宮崎交通(株))
- イオン直行(バス路線)
- シーガイア線_01_on(バス路線)
- シーガイア線_02_on(バス路線)
- シェラトングランデ~コテージ前~イオンモール宮崎~青葉町(バス路線)
- ジャスコ線(バス路線)
- 綾線(バス路線)
- 安久・上尾平野(バス路線)
- 医師会病院・川原谷(バス路線)
- 井上-県立看護大線(バス路線)
- 井上線(バス路線)
- 一ッ葉試験場線(バス路線)
- 一万城団地(バス路線)
- 宇納間・小原線(バス路線)
- 延岡-ロックタウン日向線(バス路線)
- 延岡-熊本(バス路線)
- 延岡-東細島・宮ノ上線(バス路線)
- 削除されました
- 延岡学園線(バス路線)
- 沖水橋・丸野小(バス路線)
- 海洋高校~下北方(バス路線)
- 外浦線(バス路線)
- 雁ヶ音団地線(バス路線)
- 希望ヶ丘線(バス路線)(宮崎交通(株))
- 記念病院線(バス路線)
- 宮崎-鹿児島(バス路線)
- 宮崎-大阪(神戸・京都)(バス路線)
- 宮崎-長崎(バス路線)
- 宮崎駅前-西都城駅前(バス路線)
- 宮崎駅~橘通・松橋~天満橋~花山手~生目台西3丁目(バス路線)
- 宮崎駅~県病院前~天満橋~花山手~生目台西3丁目(バス路線)
- 宮崎空港線(バス路線)
- 宮崎港線(バス路線)
- 宮崎神宮線(バス路線)
- 宮崎~熊本(なんぷう号ノンストップ)(バス路線)
- 宮崎~熊本(なんぷう号各停)(バス路線)
- 削除されました
- 削除されました
- 宮大線_01_on(バス路線)
- 宮大線_02_on(バス路線)
- 宮大線_03_on(バス路線)
- 宮野浦線_01_on(バス路線)
- 宮野浦線_02_on(バス路線)
- 空港・シーガイア線(バス路線)
- 熊田線(バス路線)
- 薫る坂線(バス路線)
- 月見ヶ丘線(バス路線)
- 古賀病院線(バス路線)
- 光陽台線(バス路線)
- 江田神社線(バス路線)
- 行縢線(バス路線)
- 高岡線_01_on(バス路線)
- 高岡線_02_on(バス路線)
- 高岡線_03_on(バス路線)
- 高崎・高原・小林(バス路線)
- 高城・有水・雀ヶ野(バス路線)
- 高千穂線_01_on(バス路線)
- 高千穂線_02_on(バス路線)
- 高鍋~川南~都農・日向線(バス路線)
- 合同庁舎線(バス路線)(宮崎交通(株))
- 合又線(バス路線)
- 国富ヶ丘団地線(バス路線)
- 国富線(バス路線)
- 国立東病院線(バス路線)
- 黒北線_01_on(バス路線)
- 黒北線_02_on(バス路線)
- 三輪線(バス路線)(宮崎交通(株))
- 山田・熊野神社・萩の尾・平山(バス路線)
- 酒泉の杜線(バス路線)
- 祝子川線(バス路線)
- 小松台線(バス路線)
- 小林-えびの高原(バス路線)
- 小林-えびの高原(バス路線)
- 小林-宮崎-宮崎空港(バス路線)
- 小林-広原-高原町役場前-祓川(バス路線)
- 小林-高原-都城(バス路線)
- 小林-飯野-加久藤-京町待合所(バス路線)
- 小林線(バス路線)
- 庄内・高千穂牧場・霧島神宮(バス路線)
- 上丸目線(バス路線)
- 上西中循環線(バス路線)
- 須志田線(バス路線)(宮崎交通(株))
- 雀ヶ野線(バス路線)
- 生目の杜線(バス路線)
- 生目神社線(バス路線)
- 生目台西3丁目~花山手~大坪町~宮交シティ(バス路線)
- 生目台線_01_on(バス路線)
- 生目台線_02_on(バス路線)
- 生目台線_03_on(バス路線)
- 生目台線_04_on(バス路線)
- 西都-県立看護大線(バス路線)
- 西都-高速-空港(バス路線)
- 西都城駅=山之口・上野上(バス路線)
- 西都線(バス路線)
- 青島・折生迫線_01_on(バス路線)
- 青島・折生迫線_02_on(バス路線)
- 青島・折生迫線_03_on(バス路線)
- 青島サンクマール線(バス路線)
- 青島線_01_on(バス路線)
- 青島線_02_on(バス路線)
- 大学病院線(まなび野経由)(バス路線)
- 短大線(バス路線)
- 池田台線(バス路線)
- 池内団地線(バス路線)