事業者: 常陸太田市
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- Aコース(金郷地区)(バス路線)
- Aコース(西川内コース)(バス路線)
- Bコース(久米地区)(バス路線)
- Bコース(大門方面コース)(バス路線)
- Cコース(金砂地区)(バス路線)
- Cコース(幸久・松栄・佐竹方面)(バス路線)
- Dコース(郡戸地区)(バス路線)
- Dコース(真弓・高貫方面)(バス路線)
- Eコース(大森・岡田方面)(バス路線)
- Fコース(堅盤・新沼・西バイパス方面)(バス路線)
- Gコース(金砂・花房方面)(バス路線)
- H-1コース(高倉方面)(バス路線)
- H-1コース(水府高倉方面)(バス路線)
- H-2コース(水府東染方面)(バス路線)
- H-2コース(東染方面)(バス路線)
- Iコース(里美方面)(バス路線)
- Jコース(赤土・棚谷方面)(バス路線)
- 市民バス(八丈石~賀美小学校)(バス路線)