事業者: 常陸太田市
事業者のウェブページ: http://www.city.hitachiota.ibaraki.jp/page/dir002735.html
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- Aコース(金郷地区)(バス路線)
- Aコース(西川内コース)(バス路線)
- Bコース(久米地区)(バス路線)
- Bコース(大門方面コース)(バス路線)
- Cコース(金砂地区)(バス路線)
- Cコース(幸久・松栄・佐竹方面)(バス路線)
- Dコース(郡戸地区)(バス路線)
- Dコース(真弓・高貫方面)(バス路線)
- Eコース(大森・岡田方面)(バス路線)
- Fコース(堅盤・新沼・西バイパス方面)(バス路線)
- Gコース(金砂・花房方面)(バス路線)
- H-1コース(高倉方面)(バス路線)
- H-1コース(水府高倉方面)(バス路線)
- H-2コース(水府東染方面)(バス路線)
- H-2コース(東染方面)(バス路線)
- Iコース(里美方面)(バス路線)
- Jコース(赤土・棚谷方面)(バス路線)
- 市民バス(八丈石~賀美小学校)(バス路線)
- 第1路線(大子入合~水府接骨院)(バス路線)
- 第2路線(東染入明神~天下野診療所)(バス路線)
- 南1(坂の上~高齢者センター~大森医院)(バス路線)
- 南2・南3(坂の上~ぬく森の湯~大森医院)(バス路線)
- 南4(ぬく森の湯~高齢者センター~坂の上)(バス路線)
- 北1(里川~高齢者センター~賀美診療所)(バス路線)
- 北2・北3(里川~ぬく森の湯~賀美診療所)(バス路線)
- 北4(里美郵便局~高齢者センター~里川)(バス路線)