事業者: 北陸鉄道
運行路線
鉄道 » 普通鉄道JR以外
バス » 路線バス(民間)
- 旭町線91(バス路線)
- 安原A線54(バス路線)
- 安原B線51(バス路線)
- 安原線_01_on(バス路線)
- 安原線_02_on(バス路線)
- 安原線_03_on(バス路線)
- 安原線_04_on(バス路線)
- 安原線_05_on(バス路線)
- 安原線_06_on(バス路線)
- 安原線_07_on(バス路線)
- 医王山線06(バス路線)
- 医王山線13(バス路線)
- 卯辰山線90(バス路線)
- 花里線06(バス路線)
- 花里線07_01_on(バス路線)
- 花里線07_02_on(バス路線)
- 花里線18(バス路線)
- 額住宅線06(バス路線)
- 額住宅線30(バス路線)
- 額住宅線31(バス路線)
- 笠間・駅西線19(バス路線)
- 笠舞・駅西線04(バス路線)
- 笠舞・駅西線05(バス路線)
- 笠舞・駅西線72(バス路線)
- 錦町B線11(バス路線)
- 錦町・粟崎線10(バス路線)
- 錦町・粟崎線70(バス路線)
- 錦町・粟崎線73(バス路線)
- 錦町・野々市線15(バス路線)
- 錦町・野々市線43(バス路線)
- 錦町粟崎線_01_on(バス路線)
- 錦町粟崎線_02_on(バス路線)
- 金石60(バス路線)
- 金石線(バス路線)
- 金沢⇔小松空港(バス路線)
- 金沢ライトアップバス(バス路線)
- 金沢駅・工大線32(バス路線)
- 金沢駅・工大線33(バス路線)
- 金沢駅・工大線35(バス路線)
- 金沢高速バス(バス路線)
- 金沢寺井線(バス路線)
- 金沢大学線93(バス路線)
- 金沢大学線94(バス路線)
- 金沢大学線97(バス路線)
- 兼六園シャトル(バス路線)
- 元町有松線33・89(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔横浜(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔高岡(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔高山(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔渋谷八王子(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔新潟(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔仙台(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔大阪(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔富山(バス路線)
- 高速バス 金沢⇔名古屋(バス路線)
- 高速バス金沢⇔高岡(バス路線)
- 高速バス金沢⇔新潟(バス路線)
- 高速バス金沢⇔富山(バス路線)
- 黒田線57(バス路線)
- 黒田線64(バス路線)
- 犀川線16(バス路線)
- 三馬・大野線34(バス路線)
- 三馬・大野線61(バス路線)
- 三馬・大野線63(バス路線)
- 三馬・大野線_01_on(バス路線)
- 三馬・大野線_02_on(バス路線)
- 三馬・大野線_03_on(バス路線)
- 三馬・大野線_04_on(バス路線)
- 三馬・大野線_05_on(バス路線)
- 四十万・金石線33(バス路線)
- 四十万・金石線60(バス路線)
- 四十万金石線(バス路線)
- 市民病院線_01_on(バス路線)
- 市民病院線_02_on(バス路線)
- 市民病院線_03_on(バス路線)
- 示野線52(バス路線)
- 松任線(バス路線)
- 松任線06(バス路線)
- 松任線40(バス路線)
- 松任線41(バス路線)
- 松任線42(バス路線)
- 松任中奥線(バス路線)
- 上荒屋線50(バス路線)
- 上荒屋線55(バス路線)
- 上荒屋線_01_on(バス路線)
- 上荒屋線_02_on(バス路線)
- 城下まち金沢周遊バス(バス路線)
- 畝田住宅線03(バス路線)
- 畝田住宅線62_01_on(バス路線)
- 畝田住宅線62_02_on(バス路線)
- 畝田住宅線_01・02_on(バス路線)
- 畝田住宅線_03_on(バス路線)
- 西金沢線53・96(バス路線)
- 西部緑地公園線56_01_on(バス路線)
- 西部緑地公園線56_02_on(バス路線)
- 石引線(バス路線)
- 石引線83(バス路線)
- 千代野線41(バス路線)
- 千代野線42(バス路線)
- 千代野線_01_on(バス路線)
- 千代野線_02_on(バス路線)