事業者: 京都バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.kyotobus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 10(バス路線)(京都バス(株))
- 16(バス路線)(京都バス(株))
- 17(バス路線)(京都バス(株))
- 18(バス路線)(京都バス(株))
- 19(バス路線)(京都バス(株))
- 21・23(バス路線)(京都バス(株))
- 24(バス路線)(京都バス(株))
- 26(バス路線)(京都バス(株))
- 29(バス路線)(京都バス(株))
- 30(バス路線)(京都バス(株))
- 32(バス路線)(京都バス(株))
- 33(バス路線)(京都バス(株))
- 34(バス路線)(京都バス(株))
- 35(バス路線)(京都バス(株))
- 36急行(バス路線)
- 37(バス路線)(京都バス(株))
- 38(バス路線)(京都バス(株))
- 40(バス路線)(京都バス(株))
- 41・43(バス路線)(京都バス(株))
- 45(バス路線)(京都バス(株))
- 46(バス路線)(京都バス(株))
- 50(バス路線)(京都バス(株))
- 51(バス路線)(京都バス(株))
- 55(バス路線)(京都バス(株))
- 61(バス路線)(京都バス(株))
- 62(バス路線)(京都バス(株))
- 63(バス路線)(京都バス(株))
- 65(バス路線)(京都バス(株))
- 71(バス路線)(京都バス(株))
- 72(バス路線)(京都バス(株))
- 73(バス路線)(京都バス(株))
- 75(バス路線)(京都バス(株))
- 81(バス路線)(京都バス(株))
- 83(バス路線)(京都バス(株))
- 90(バス路線)(京都バス(株))
- 95(バス路線)(京都バス(株))
- 一条山→国際会館駅(バス路線)
- 快速71(バス路線)
- 快速72(バス路線)
- 快速73(バス路線)
- 貴船→高野車庫(バス路線)
- 高野車庫→岩倉村松(バス路線)
- 高野車庫→国際会館駅(バス路線)
- 高野車庫→市原(バス路線)
- 高野車庫→小出石(バス路線)
- 高野車庫→大原(バス路線)
- 高野車庫→大原(土日のみ)(バス路線)
- 高野車庫→北山駅(バス路線)
- 四条川原町→高野車庫(バス路線)
- 市原→出町柳駅(バス路線)
- 苔寺すず虫寺→有栖川(バス路線)
- 有栖川→大覚寺(バス路線)
- 嵐山・嵯峨野周遊シャトルバス(バス路線)