事業者: 亀の井バス(株)
2021年04月05日 01:18:14時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.kamenoibus.com/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- くじゅう高原線(バス路線)
- とよのくに号ノンストップ:福岡・福岡空港~別府(バス路線)
- 福岡~湯布院:ゆふいん号(バス路線)
- サファリ安心院(バス路線)
- サファリ線(バス路線)
- ラクテンチ経由 鉄輪線(バス路線)
- 海岸経由 鉄輪・観海寺線(バス路線)
- 外廻り循環線(バス路線)
- 九大別府病院経由 南原線(バス路線)
- ゆのくに号:北九州~別府・大分(バス路線)
- 山の手経由 鉄輪線(バス路線)
- 新港町・鉄輪経由 APU線(バス路線)
- 新港町経由APU線(バス路線)
- 石垣経由APU線(バス路線)
- 石垣経由 APU線(バス路線)
- 石垣線(バス路線)
- 扇山線(バス路線)(亀の井バス(株))
- 【廃止】名古屋~大分:ぶんご号(バス路線)
- 大分空港・湯布院(バス路線)
- 竹の内経由 鉄輪線(バス路線)
- 鶴見病院経由 鉄輪線(バス路線)
- 浜脇・観海寺線(バス路線)
- 別府・内成(バス路線)
- 別府駅西口・石垣線(バス路線)
- 別府湯布院線(バス路線)
- 別府方面→別府ロープウェイ・セントレジャー城島高原パーク・湯布院方面(バス路線)
- 堀田経由 扇山線(バス路線)
- 餅ヶ浜経由 九大別府病院線(バス路線)
- 野口原経由APU線(バス路線)
- 野口原経由APU線野口原経由APU線(バス路線)
- 野口原経由 APU線(バス路線)
- 野口原経由 鉄輪線(バス路線)
- 柚の木線(バス路線)