事業者: 東陽バス(株)
事業者のウェブページ:
http://www.toyobus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
沖縄東中学校線(バス路線)
高速バス(バス路線)(沖縄)
志喜屋線(バス路線)(東陽バス(株))
城間線(一日橋経由)(バス路線)
城間線(南風原経由)(バス路線)
那覇マリンタウン線(バス路線)
那覇マリンタウン馬天線(バス路線)
那覇新開線(バス路線)
馬天琉大泡瀬線(バス路線)
泡瀬循環線(バス路線)
泡瀬西線(バス路線)
泡瀬東線 知花経由(バス路線)
泡瀬東線 美里高校経由(バス路線)
名護東線(バス路線)(東陽バス(株))
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク