事業者: 関東バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.kanto-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ほの国号:練馬・中野・新宿~豊川・豊橋・田原(バス路線)
- 新宿~天理・八木・高田・五條 : やまと号(バス路線)
- 新宿~天理・奈良 : やまと号(バス路線)
- マスカット号:中野・新宿~津山・岡山・倉敷(バス路線)
- 阿01(バス路線)
- 阿02(バス路線)
- 阿03(バス路線)
- 阿04(バス路線)
- 阿05(バス路線)
- 阿45(バス路線)
- 阿50(バス路線)
- 烏01(バス路線)
- 荻05(バス路線)
- 荻06(バス路線)
- 荻07(バス路線)
- 荻10(バス路線)
- 荻11(バス路線)
- 荻12(バス路線)(関東バス(株))
- 荻30(バス路線)
- 荻31(バス路線)
- 荻32(バス路線)
- 荻34(バス路線)
- 荻35(バス路線)
- 荻36(バス路線)
- 荻40(バス路線)
- 荻51(バス路線)
- 荻53(バス路線)
- 荻54(バス路線)
- 荻56(バス路線)
- 荻58(バス路線)
- 荻60(バス路線)
- 荻71(バス路線)
- 花09(バス路線)
- 吉50(バス路線)
- 吉51(バス路線)
- 吉52(バス路線)
- 吉53(バス路線)
- 吉55(バス路線)
- 吉72(バス路線)
- 吉73(バス路線)
- 吉74(バス路線)
- 吉80(バス路線)
- 吉祥寺・羽田空港(バス路線)
- 吉祥寺・成田空港(バス路線)
- 境12(バス路線)
- 境16(バス路線)
- 高43(バス路線)
- 高45(バス路線)(関東バス(株))
- 高60(バス路線)
- 高63(バス路線)
- 高70(バス路線)
- 深夜急行:銀座→新宿→中野坂上→東高円寺・荻窪・三鷹(バス路線)
- 宿02:新宿駅西口~下落合駅~丸山営業所(バス路線)
- 宿05:新宿駅西口~中野駅~野方駅(バス路線)
- 宿08:新宿駅西口~落合駅~中野駅(バス路線)
- 新02(バス路線)(関東バス(株))
- 西01(バス路線)(関東バス(株))
- 西02(バス路線)(関東バス(株))
- 西03(バス路線)(関東バス(株))
- 西10(バス路線)(関東バス(株))
- 西20(バス路線)
- 西50(バス路線)
- 赤31(バス路線)
- 鷹01(バス路線)
- 鷹02(バス路線)
- 鷹03(バス路線)
- 鷹04(バス路線)
- 鷹10(バス路線)
- 鷹11(バス路線)
- 鷹13(バス路線)
- 鷹15(バス路線)
- 鷹21(バス路線)(関東バス(株))
- 鷹25(バス路線)
- 鷹30(バス路線)
- 鷹31(バス路線)
- 鷹33(バス路線)
- 鷹34(バス路線)
- 鷹40(バス路線)
- 池11(バス路線)(関東バス(株))
- 中01(バス路線)(関東バス(株))
- 中10(バス路線)
- 中12(バス路線)
- 中20(バス路線)
- 中24(バス路線)
- 中27(バス路線)
- 中35(バス路線)
- 中36(バス路線)
- 中41(バス路線)
- 東京ミッドナイトエクスプレス京都号:新宿・渋谷~京都・枚方(バス路線)
- 百01(バス路線)(関東バス(株))
- ドリームスリーパー東京大阪号:池袋~大阪