事業者: 奈良交通(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 11・12(バス路線)(奈良交通(株))
- 36(バス路線)(奈良交通(株))
- NC・かしの木台住宅66・67(バス路線)
- NC・かしの木台住宅70(バス路線)
- NC・かしの木台住宅76(バス路線)
- NC・学園緑ヶ丘線33(バス路線)
- NC・国保中央病院前21(バス路線)
- NC・四条大路10(バス路線)
- NC・四条大路8(バス路線)
- NC・四条大路9(バス路線)
- NC・小泉奈良学園文(バス路線)
- NC・当麻新庄41(バス路線)
- NC・当麻新庄43(バス路線)
- NC・法隆寺72(バス路線)
- NC・藺町83(バス路線)
- NC・藺町84(バス路線)
- NC・藺町85(バス路線)
- あやめ池33(バス路線)
- あやめ池49(バス路線)
- ひかりが丘住宅170(バス路線)
- ひかりが丘住宅171(バス路線)
- ひかりが丘住宅173(バス路線)
- やまと号 五條-新宿線(バス路線)
- やまと号 奈良-新宿線(バス路線)
- やまと号 奈良-東京ディズニーリゾート・横浜線(バス路線)
- イオンモール40(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良153(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良154(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良155(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良156(バス路線)
- パークヒルズ田原79(バス路線)
- パークヒルズ田原85(バス路線)
- パークヒルズ田原86(バス路線)
- パークヒルズ田原96(バス路線)
- リハビリセンター70(バス路線)
- リハビリセンター72(バス路線)
- 旭ヶ丘90(バス路線)
- 杏南町85(バス路線)
- 奥宇蛇25(バス路線)
- 奥宇蛇27(バス路線)
- 押熊72(バス路線)
- 王寺ニュータウン12(バス路線)
- 王寺ニュータウン21(バス路線)
- 王寺ニュータウン82(バス路線)
- 王寺五位堂13(バス路線)
- 下市笠木4(バス路線)
- 下市城戸22(バス路線)
- 下市天川7(バス路線)
- 加茂107(バス路線)
- 加茂108(バス路線)
- 加茂109(バス路線)
- 加茂208(バス路線)
- 加茂209(バス路線)
- 加茂急112(バス路線)
- 歌姫73(バス路線)
- 学園高山135(バス路線)
- 学園高山136(バス路線)
- 学園高山138(バス路線)
- 学園前高の原1(バス路線)
- 学園前高の原11(バス路線)
- 学園前高畑260(バス路線)
- 学園前若草台27(バス路線)
- 学園前相楽77(バス路線)
- 学園前朝日町31・32(バス路線)
- 学園前北6(バス路線)
- 橿原団地25(バス路線)
- 橿原団地26(バス路線)
- 橿原団地28(バス路線)
- 葛城登山80・臨時88(バス路線)
- 葛城登山88(バス路線)
- 岩森(バス路線)
- 吉新商店街前行き(バス路線)
- 宮跡庭園行き(バス路線)
- 近畿大学文(バス路線)
- 熊野_01_on(バス路線)
- 熊野_02_on(バス路線)
- 郡山イオンモール11(バス路線)
- 郡山イオンモール21(バス路線)
- 郡山若草台38(バス路線)
- 郡山小泉20(バス路線)
- 郡山小泉71(バス路線)
- 郡山小泉72(バス路線)
- 郡山小泉73(バス路線)
- 元山上口駅行き(バス路線)
- 古市場10(バス路線)
- 五條城戸10(バス路線)
- 五條西阿田50(バス路線)
- 五條西吉野11(バス路線)
- 五條西吉野12(バス路線)
- 五條富貴35(バス路線)
- 光台住宅36(バス路線)
- 向島75(バス路線)
- 高の原高山82(バス路線)
- 高の原梅美台30(バス路線)
- 高の原梅美台31(バス路線)
- 高の原平城山15(バス路線)
- 高田イオンモール13(バス路線)
- 高田イオンモール55(バス路線)
- 高田五條163(バス路線)
- 高田五條60(バス路線)
- 高田五條62(バス路線)
- 高田五條66(バス路線)
- 高田五條70(バス路線)
- 高田新家12(バス路線)
- 高田新家7(バス路線)
- 高樋34(バス路線)
- 佐保山115(バス路線)
- 佐保山117(バス路線)
- 佐保山130(バス路線)
- 済生会奈良病院22(バス路線)
- 済生会奈良病院23(バス路線)
- 阪奈道路32(バス路線)
- 阪奈道路38(バス路線)
- 桜井初瀬52(バス路線)
- 桜井菟田野(バス路線)
- 桜井菟田野70(バス路線)
- 桜井菟田野71(バス路線)
- 桜井飛鳥37(バス路線)
- 三橋26(バス路線)
- 三郷15(バス路線)
- 三郷18(バス路線)
- 三郷33・35(バス路線)
- 三郷循環30・31(バス路線)
- 三山木高船73(バス路線)
- 三山木高船91(バス路線)
- 山村56(バス路線)
- 山村57(バス路線)
- 山村58(バス路線)
- 山村59(バス路線)
- 山村61(バス路線)
- 山村62(バス路線)
- 山添水間中峯山(バス路線)(奈良交通(株))
- 市内循環1(バス路線)
- 市内循環2(バス路線)
- 市内循環5(バス路線)
- 市内循環6(バス路線)
- 室生43(バス路線)
- 若草台50(バス路線)
- 十津川1(バス路線)