事業者: 奈良交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.narakotsu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 11・12(バス路線)(奈良交通(株))
- 36(バス路線)(奈良交通(株))
- NC・かしの木台住宅66・67(バス路線)
- NC・かしの木台住宅70(バス路線)
- NC・かしの木台住宅76(バス路線)
- NC・学園緑ヶ丘線33(バス路線)
- NC・国保中央病院前21(バス路線)
- NC・四条大路10(バス路線)
- NC・四条大路8(バス路線)
- NC・四条大路9(バス路線)
- NC・小泉奈良学園文(バス路線)
- NC・当麻新庄41(バス路線)
- NC・当麻新庄43(バス路線)
- NC・法隆寺72(バス路線)
- NC・藺町83(バス路線)
- NC・藺町84(バス路線)
- NC・藺町85(バス路線)
- あやめ池33(バス路線)
- あやめ池49(バス路線)
- ひかりが丘住宅170(バス路線)
- ひかりが丘住宅171(バス路線)
- ひかりが丘住宅173(バス路線)
- やまと号 五條-新宿線(バス路線)
- やまと号 奈良-新宿線(バス路線)
- やまと号 奈良-東京ディズニーリゾート・横浜線(バス路線)
- イオンモール40(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良153(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良154(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良155(バス路線)
- ハーモニーシティ奈良156(バス路線)
- パークヒルズ田原79(バス路線)
- パークヒルズ田原85(バス路線)
- パークヒルズ田原86(バス路線)
- パークヒルズ田原96(バス路線)
- リハビリセンター70(バス路線)
- リハビリセンター72(バス路線)
- 旭ヶ丘90(バス路線)
- 杏南町85(バス路線)
- 奥宇蛇25(バス路線)
- 奥宇蛇27(バス路線)
- 押熊72(バス路線)
- 王寺ニュータウン12(バス路線)
- 王寺ニュータウン21(バス路線)
- 王寺ニュータウン82(バス路線)
- 王寺五位堂13(バス路線)
- 下市笠木4(バス路線)
- 下市城戸22(バス路線)
- 下市天川7(バス路線)
- 加茂107(バス路線)
- 加茂108(バス路線)
- 加茂109(バス路線)
- 加茂208(バス路線)
- 加茂209(バス路線)
- 加茂急112(バス路線)
- 歌姫73(バス路線)
- 学園高山135(バス路線)
- 学園高山136(バス路線)
- 学園高山138(バス路線)
- 学園前高の原1(バス路線)
- 学園前高の原11(バス路線)
- 学園前高畑260(バス路線)
- 学園前若草台27(バス路線)
- 学園前相楽77(バス路線)
- 学園前朝日町31・32(バス路線)
- 学園前北6(バス路線)
- 橿原団地25(バス路線)
- 橿原団地26(バス路線)
- 橿原団地28(バス路線)
- 葛城登山80・臨時88(バス路線)
- 葛城登山88(バス路線)
- 岩森(バス路線)
- 吉新商店街前行き(バス路線)
- 宮跡庭園行き(バス路線)
- 近畿大学文(バス路線)
- 熊野_01_on(バス路線)
- 熊野_02_on(バス路線)
- 郡山イオンモール11(バス路線)
- 郡山イオンモール21(バス路線)
- 郡山若草台38(バス路線)
- 郡山小泉20(バス路線)
- 郡山小泉71(バス路線)
- 郡山小泉72(バス路線)
- 郡山小泉73(バス路線)
- 元山上口駅行き(バス路線)
- 古市場10(バス路線)
- 五條城戸10(バス路線)
- 五條西阿田50(バス路線)
- 五條西吉野11(バス路線)
- 五條西吉野12(バス路線)
- 五條富貴35(バス路線)
- 光台住宅36(バス路線)
- 向島75(バス路線)
- 高の原高山82(バス路線)
- 高の原梅美台30(バス路線)
- 高の原梅美台31(バス路線)
- 高の原平城山15(バス路線)
- 高田イオンモール13(バス路線)
- 高田イオンモール55(バス路線)
- 高田五條163(バス路線)
- 高田五條60(バス路線)
- 高田五條62(バス路線)
- 高田五條66(バス路線)
- 高田五條70(バス路線)
- 高田新家12(バス路線)
- 高田新家7(バス路線)
- 高樋34(バス路線)
- 佐保山115(バス路線)
- 佐保山117(バス路線)
- 佐保山130(バス路線)
- 済生会奈良病院22(バス路線)
- 済生会奈良病院23(バス路線)
- 阪奈道路32(バス路線)
- 阪奈道路38(バス路線)
- 桜井初瀬52(バス路線)
- 桜井菟田野(バス路線)
- 桜井菟田野70(バス路線)
- 桜井菟田野71(バス路線)
- 桜井飛鳥37(バス路線)
- 三橋26(バス路線)
- 三郷15(バス路線)
- 三郷18(バス路線)
- 三郷33・35(バス路線)
- 三郷循環30・31(バス路線)
- 三山木高船73(バス路線)
- 三山木高船91(バス路線)
- 山村56(バス路線)
- 山村57(バス路線)
- 山村58(バス路線)
- 山村59(バス路線)
- 山村61(バス路線)
- 山村62(バス路線)
- 山添水間中峯山(バス路線)(奈良交通(株))
- 市内循環1(バス路線)
- 市内循環2(バス路線)
- 市内循環5(バス路線)
- 市内循環6(バス路線)
- 室生43(バス路線)
- 若草台50(バス路線)
- 十津川1(バス路線)
- 祝園駅木津川台66(バス路線)
- 祝園登美ヶ丘41(バス路線)
- 祝園登美ヶ丘43(バス路線)
- 祝園登美ヶ丘47(バス路線)
- 祝園登美ヶ丘48(バス路線)
- 祝園登美ヶ丘6(バス路線)
- 小泉法隆寺81(バス路線)
- 上町生駒189(バス路線)
- 信貴山16(バス路線)
- 信貴山18(バス路線)
- 信貴山32(バス路線)
- 新大宮二条大路19(バス路線)
- 榛原ネオポリス20(バス路線)
- 榛原新子73(バス路線)
- 榛原都祁23(バス路線)
- 榛原都祁24(バス路線)
- 榛原東吉野70(バス路線)
- 榛原東吉野71(バス路線)
- 真美ケ丘32(バス路線)
- 真美ケ丘33(バス路線)
- 真美ケ丘34(バス路線)
- 真美ケ丘35(バス路線)
- 真美ケ丘36(バス路線)
- 真美ケ丘37(バス路線)
- 生駒イトーピア102・112(バス路線)
- 生駒イトーピア103(バス路線)
- 生駒イトーピア113(バス路線)
- 生駒ニュータウン165(バス路線)
- 生駒ニュータウン64(バス路線)
- 生駒台循環77・78・深84(バス路線)
- 生駒台循環80(バス路線)
- 精華台住宅38(バス路線)
- 精華台住宅39(バス路線)
- 西の京高校34(バス路線)
- 西の京高校35(バス路線)
- 西真美31(バス路線)
- 西千代ヶ丘22(バス路線)
- 西千代ヶ丘26(バス路線)
- 西大和団地1(バス路線)
- 西大和団地2(バス路線)
- 西大和団地3(バス路線)
- 西大和団地4(バス路線)
- 西大和団地5(バス路線)
- 西大和団地6(バス路線)
- 西大和団地8(バス路線)
- 西大和団地9(バス路線)
- 西登美ヶ丘真弓125(バス路線)
- 西登美ヶ丘真弓126(バス路線)
- 西登美ヶ丘真弓127(バス路線)
- 西登美ヶ丘真弓128(バス路線)
- 西登美ヶ丘真弓8(バス路線)
- 青山住宅116(バス路線)
- 青山住宅117(バス路線)
- 青山住宅118(バス路線)
- 青山住宅27(バス路線)
- 青山住宅81(バス路線)
- 赤膚山23(バス路線)
- 赤膚山25(バス路線)
- 赤膚六条山67(バス路線)
- 相楽ニュータウン21(バス路線)
- 多武峯(バス路線)
- 大宇陀1(バス路線)
- 大川原行き(バス路線)
- 大台ヶ原臨時230(バス路線)
- 大淀五條26(バス路線)
- 大和町21(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地109(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地110(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地129(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地130(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地8(バス路線)
- 中登美ヶ丘団地快3(バス路線)
- 壷坂山20(バス路線)
- 帝塚山住宅74(バス路線)
- 帝塚山住宅75(バス路線)
- 帝塚山住宅深67(バス路線)
- 帝塚山大学文(バス路線)
- 天理シャープ52(バス路線)
- 天理シャープ55(バス路線)
- 天理シャープ65(バス路線)
- 天理シャープ66(バス路線)
- 天理シャープ73(バス路線)
- 天理桜井60(バス路線)
- 天理桜井62(バス路線)
- 天理市内文(バス路線)
- 天理都祁17(バス路線)
- 天理都祁18(バス路線)
- 天理都祁20(バス路線)
- 天理都祁21(バス路線)
- 天理都祁23(バス路線)
- 天理都祁24(バス路線)
- 天理都祁28(バス路線)
- 天理都祁31(バス路線)
- 天理都祁文(バス路線)
- 東吉野村内_01・02_on(バス路線)
- 東吉野村内_03_on(バス路線)
- 東吉野村内_04_on(バス路線)
- 東山(バス路線)
- 東山122(バス路線)
- 東山123(バス路線)
- 東山124(バス路線)
- 東山スクール_01_on(バス路線)
- 東山スクール_02_on(バス路線)
- 東山スクール文(バス路線)
- 東山駅行き(バス路線)
- 東生駒団地62(バス路線)
- 東生駒団地63(バス路線)
- 東生駒団地76(バス路線)
- 当尾10(バス路線)
- 同志社101(バス路線)
- 同志社102(バス路線)
- 同志社_01_on100(バス路線)
- 同志社_on99(バス路線)
- 同志社_02_on100(バス路線)
- 同志社山手51(バス路線)
- 洞川(バス路線)
- 洞川2(バス路線)
- 奈良イオンモール86(バス路線)
- 奈良王寺62(バス路線)
- 奈良王寺63(バス路線)
- 奈良王寺92(バス路線)
- 奈良学園24(バス路線)
- 奈良笠置(バス路線)
- 奈良笠置105(バス路線)
- 奈良笠置106(バス路線)
- 奈良笠置77(バス路線)
- 奈良笠置96(バス路線)
- 奈良笠置奈交(バス路線)
- 奈良月ヶ瀬94(バス路線)
- 奈良公園(バス路線)
- 奈良産業大学14(バス路線)
- 奈良西大寺11(バス路線)
- 奈良西大寺12(バス路線)
- 奈良西大寺14(バス路線)
- 奈良西大寺147(バス路線)
- 奈良天理192(バス路線)
- 奈良天理46(バス路線)
- 奈良天理47(バス路線)
- 奈良天理50(バス路線)
- 奈良天理51(バス路線)
- 奈良天理53(バス路線)
- 奈良天理82(バス路線)
- 奈良天理92(バス路線)
- 奈良天理93(バス路線)
- 奈良都祁120(バス路線)
- 奈良都祁121(バス路線)
- 奈良白土135(バス路線)
- 奈良白土136(バス路線)
- 奈良白土79(バス路線)
- 奈良白土87(バス路線)
- 奈良白土90(バス路線)
- 奈良富雄39(バス路線)
- 奈良富雄40(バス路線)
- 奈良富雄41(バス路線)
- 奈良富雄43(バス路線)
- 奈良富雄48(バス路線)
- 奈良文化短大63(バス路線)
- 奈良文化短大8(バス路線)
- 奈良法隆寺97(バス路線)
- 奈良法隆寺98(バス路線)
- 奈良北高校19(バス路線)
- 奈良柳生100(バス路線)
- 奈良柳生101(バス路線)
- 奈良柳生102(バス路線)
- 南大和ネオポリス56(バス路線)
- 南大和ネオポリス57(バス路線)
- 南大和ネオポリス58(バス路線)
- 二条大路郡山75(バス路線)
- 白鳳台住宅10(バス路線)
- 白鳳台住宅80(バス路線)
- 八条町16(バス路線)
- 八条町19(バス路線)
- 八条町20(バス路線)
- 八木下市221(バス路線)
- 八木下市222(バス路線)
- 八木五條161(バス路線)
- 八木五條164(バス路線)
- 八木御所30(バス路線)
- 八木御所31(バス路線)
- 八木耳成循環(バス路線)
- 八木新宮特急(バス路線)
- 八木大滝(バス路線)
- 八木大滝75(バス路線)
- 八木大滝78(バス路線)
- 八木大滝85(バス路線)
- 八木大滝95(バス路線)
- 飯岡1(バス路線)
- 飛鳥16(バス路線)
- 飛鳥18・飛鳥19(バス路線)
- 飛鳥2(バス路線)
- 飛鳥5(バス路線)
- 飛鳥7(バス路線)
- 飛鳥8(バス路線)
- 飛鳥9(バス路線)
- 富雄庄田151(バス路線)
- 富雄庄田152(バス路線)
- 富雄庄田153(バス路線)
- 富雄庄田154(バス路線)
- 富雄団地循環60・61(バス路線)
- 富雄南住宅44(バス路線)
- 富雄南住宅45(バス路線)
- 富雄南住宅46(バス路線)
- 富雄南住宅47(バス路線)
- 平城団地1(バス路線)
- 平城団地17(バス路線)
- 平城団地4(バス路線)
- 平城団地7(バス路線)
- 平城団地_01_on文(バス路線)
- 平城団地_02_on文(バス路線)
- 法華寺13(バス路線)
- 法華寺131(バス路線)
- 法華寺_01_on15(バス路線)
- 法華寺_02_on15(バス路線)
- 北田原82(バス路線)
- 木津高山71(バス路線)
- 木津高山72(バス路線)
- 木津高山74(バス路線)
- 木津川台住宅19(バス路線)
- 木津川台住宅29(バス路線)
- 木津南循環11(バス路線)
- 野原循環31・32(バス路線)
- 緑ヶ丘循環(バス路線)(奈良交通(株))
- 恋の窪129(バス路線)
- 恋の窪28(バス路線)
- 六条山63(バス路線)
- 六条山64(バス路線)
- 六条山70(バス路線)
- 六条山72(バス路線)
- 和束木津66(バス路線)
- 和束木津奈交(バス路線)