事業者: 三次市
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- 医院巡回コース(バス路線)
- 宇賀・小童コース(バス路線)
- 吉舎町線 Aコース(バス路線)
- 吉舎町線 Bコース(バス路線)
- 吉舎町線 Cコース(バス路線)
- 吉舎町線 Dコース(バス路線)
- 吉舎町線 Eコース(バス路線)
- 吉舎町線 Fコース(バス路線)
- 君田町線 火・金コース(バス路線)
- 君田町線 月・木コース(バス路線)
- 君田町線 水コース(バス路線)
- 君田町線 朝・夕 Aコース(バス路線)
- 君田町線 朝・夕 Bコース(バス路線)
- 作木町線 Aコース(バス路線)
- 作木町線 Bコース(バス路線)
- 作木町線 Cコース(バス路線)
- 作木町線 Dコース(バス路線)
- 作木町線 Eコース(バス路線)
- 作木町線 Fコース(バス路線)
- 三和町線 下板木コース(バス路線)
- 三和町線 上山コース(バス路線)
- 三和町線 板木コース(バス路線)
- 三和町線 敷名コース(バス路線)
- 小童コース(バス路線)
- 上川コース(バス路線)
- 太郎丸コース(バス路線)