事業者: 豊後大野市
事業者のウェブページ: http://www.bungo-ohno.jp/division/06machidukuri_dept/tiiki_sinkou/public_communication/index.htm
運行路線
バス » コミュニティバス
- おがた総合病院線(バス路線)
- 監督署前~犬飼駅(バス路線)
- 監督署~高添(バス路線)
- 監督署~重岡駅(バス路線)
- 監督署~豊後辻(バス路線)
- 貫原線(バス路線)
- 岩杉線(バス路線)
- 宮生・おがた総合病院線(バス路線)
- 金池~田中(バス路線)
- 犬飼駅~河面(バス路線)
- 犬飼駅~河面(栗の木経由)(バス路線)
- 犬飼駅~山内(バス路線)
- 犬飼駅~山内(栗の木経由)(バス路線)
- 犬飼久原~大分(バス路線)
- 犬飼久原~大野交通(バス路線)
- 県立三重病院~田中(バス路線)
- 古殿線(バス路線)
- 三重~稲積鍾乳洞(バス路線)
- 小富士線(バス路線)
- 上緒方・小富士線(バス路線)
- 上緒方線(バス路線)
- 清川町宮津留ー轟ルート(バス路線)
- 清川町黒峰~尾首ルート(バス路線)
- 清川町津留~左右知ルート(バス路線)
- 清川町通学西小ルート(バス路線)
- 清川町通学東小ルート(バス路線)
- 清川町伏野~白山ルート(バス路線)
- 清川町牧口循環ルート(バス路線)
- 清川町牧口循環ルート2(バス路線)
- 大野交通本社~臼杵駅・野津市(バス路線)
- 大野交通本社~臼杵駅(上臼杵駅経由)(バス路線)
- 大野交通本社~犬飼駅(バス路線)
- 大野交通~稲積鍾乳洞(バス路線)
- 大野交通~犬飼駅(バス路線)
- 大野交通~県立三重病院(バス路線)
- 大野交通~向田団地(バス路線)
- 大野交通~高添(バス路線)
- 大野交通~三重監督署前(循環)(バス路線)
- 大野交通~重岡駅(バス路線)
- 大野交通~緒方町立病院(バス路線)
- 大野交通~大白谷(バス路線)
- 大野交通~大白谷(代経由)(バス路線)
- 大野交通~大野交通(バス路線)
- 大野交通~田中(バス路線)
- 大野交通~豊後辻(バス路線)
- 沢田線(バス路線)
- 竹田交通~温見(バス路線)
- 竹田市役所~緒方駅(バス路線)(豊後大野市)
- 長谷川・南部線(バス路線)
- 長谷川線(バス路線)
- 田中駅~緒方駅(バス路線)
- 田中~監督署(バス路線)
- 田中~貫原(バス路線)
- 田中~緒方駅(バス路線)
- 田中~大分(バス路線)
- 田中~竹田交通(バス路線)(豊後大野市)
- 南部西線(バス路線)
- 南部東線(バス路線)
- 普光寺線(バス路線)
- 北部幹線(バス路線)
- 綿田線(バス路線)
- 木浦畑線(バス路線)
- 梨小線(バス路線)