事業者: 南海ウイングバス南部(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- イオンりんくう線A1(バス路線)
- イオンりんくう線A2(バス路線)
- イオン砂川線A3(バス路線)
- イオン砂川線A4(バス路線)
- イオン尾崎線A5(バス路線)
- 葛城線41(バス路線)
- 葛城線42(バス路線)
- 葛城線43(バス路線)
- 葛城線44(バス路線)
- 葛城線51(バス路線)
- 葛城線53(バス路線)
- 葛城線55(バス路線)
- 牛滝線11(バス路線)
- 牛滝線13(バス路線)
- 熊取山手線(バス路線)
- 犬鳴線21(バス路線)
- 犬鳴線22(バス路線)
- 阪南スカイタウン線1・2(バス路線)
- 樽井・岩出線特急(バス路線)
- 樽井・岩出線特急2(バス路線)
- 東ヶ丘線61・62(バス路線)
- 東ヶ丘線63・64(バス路線)
- 東ヶ丘線65・66(バス路線)
- 東ヶ丘線67・68(バス路線)
- 南海熊取ニュータウン線42(バス路線)
- 南海熊取ニュータウン線91(バス路線)
- 尾崎線1(バス路線)
- 尾崎線2(バス路線)
- 府営熊取団地線43(バス路線)
- 府営熊取団地線44(バス路線)
- 府営熊取団地線90(バス路線)
- 府営熊取団地線92(バス路線)
- 府営熊取団地線94(バス路線)
- 府営熊取団地線急43(バス路線)
- 府営熊取団地線急93(バス路線)
- 福田線22(バス路線)
- 福田線23(バス路線)