事業者: 京阪バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 京都・大阪⇔小倉・福岡(バス路線)
- 京都・大津⇔上野・TDR・千葉(バス路線)
- 削除されました
- 京都⇔岡山・倉敷(バス路線)
- 京都⇔金沢(バス路線)
- 京都⇔高松(バス路線)
- 京都⇔高知(バス路線)
- 京都⇔四日市(バス路線)(京阪バス(株))
- 京都⇔松江・出雲(バス路線)
- 京都⇔松山(バス路線)
- 京都⇔鳥取(バス路線)
- 京都⇔津(バス路線)
- 京都⇔徳島(バス路線)
- 削除されました
- 京都⇔米子(バス路線)
- 空港リムジンバス 京都系統(バス路線)
- 空港リムジンバス 守口系統(バス路線)
- 空港リムジンバス 枚方・寝屋川系統(バス路線)
- 交野・門真営業所14(バス路線)
- 交野・門真営業所17・17A(バス路線)
- 交野・門真営業所18(バス路線)
- 交野・門真営業所2・2A(バス路線)
- 交野・門真営業所21(バス路線)
- 交野・門真営業所23(バス路線)
- 交野・門真営業所31(バス路線)
- 交野・門真営業所31A(バス路線)
- 交野・門真営業所33(バス路線)
- 交野・門真営業所34(バス路線)
- 交野・門真営業所40(バス路線)
- 交野・門真営業所41(バス路線)
- 交野・門真営業所41A(バス路線)
- 交野・門真営業所45(バス路線)
- 交野・門真営業所46(バス路線)
- 交野・門真営業所51(バス路線)
- 交野・門真営業所9(バス路線)
- 交野・門真営業所タウンくる(バス路線)
- 香里団地・交野営業所1(バス路線)
- 香里団地・交野営業所10(バス路線)
- 香里団地・交野営業所17(バス路線)
- 香里団地・交野営業所17A・90(バス路線)
- 香里団地・交野営業所18(バス路線)
- 香里団地・交野営業所1A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所2(バス路線)
- 香里団地・交野営業所21(バス路線)
- 香里団地・交野営業所22(バス路線)
- 香里団地・交野営業所23(バス路線)
- 香里団地・交野営業所25(バス路線)
- 香里団地・交野営業所3(バス路線)
- 香里団地・交野営業所4(バス路線)
- 香里団地・交野営業所43(バス路線)
- 香里団地・交野営業所43A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所5(バス路線)
- 香里団地・交野営業所6(バス路線)
- 香里団地・交野営業所8(バス路線)
- 香里団地・交野営業所9(バス路線)
- 香里団地・交野営業所9A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所い(バス路線)
- 香里団地・交野営業所ろ(バス路線)
- 香里団地・交野営業所タウンくる(バス路線)
- 高槻営業所1(バス路線)
- 高槻営業所11(バス路線)
- 高槻営業所12(バス路線)
- 高槻営業所16(バス路線)
- 高槻営業所1A(バス路線)
- 高槻営業所3(バス路線)
- 高槻営業所3A(バス路線)
- 高槻営業所4(バス路線)
- 高槻営業所4A・6(バス路線)
- 高槻営業所5(バス路線)
- 高槻営業所5A(バス路線)
- 高槻営業所快速1(バス路線)
- 山科営業所17(バス路線)
- 山科営業所19(バス路線)
- 山科営業所2(バス路線)
- 山科営業所20(バス路線)
- 山科営業所21(バス路線)
- 山科営業所22(バス路線)
- 山科営業所22A(バス路線)
- 山科営業所24(バス路線)
- 山科営業所24A(バス路線)
- 山科営業所26(バス路線)
- 山科営業所26A(バス路線)
- 山科営業所28(バス路線)
- 山科営業所28A(バス路線)
- 山科営業所29(バス路線)
- 山科営業所3(バス路線)
- 山科営業所45(バス路線)
- 山科営業所47(バス路線)
- 山科営業所48(バス路線)
- 山科営業所56(バス路線)
- 山科営業所56A(バス路線)
- 山科営業所57(バス路線)
- 山科営業所6(バス路線)
- 山科営業所66(バス路線)
- 山科営業所8(バス路線)
- 山科営業所82(バス路線)
- 山科営業所82C(バス路線)
- 山科営業所83(バス路線)
- 山科営業所83A(バス路線)
- 山科営業所83C(バス路線)
- 山科営業所84(バス路線)
- 山科営業所84B(バス路線)
- 山科営業所84C(バス路線)
- 山科営業所85(バス路線)
- 山科営業所85A(バス路線)
- 山科営業所86・86A(バス路線)
- 山科営業所86B(バス路線)
- 山科営業所87(バス路線)
- 山科営業所87A(バス路線)
- 山科営業所87B(バス路線)
- 山科営業所88(バス路線)
- 山科営業所88B(バス路線)
- 山科営業所88C(バス路線)
- 山科営業所くるり200(バス路線)
- 山科営業所シャトル(バス路線)
- 松井山手駅系統(一部京田辺市役所発着)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所10(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所14(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所19(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所1(京阪大和田駅~地下鉄門真南)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所1(寝屋川市駅~京阪守口市駅)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所2(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所22(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所29(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所30(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所3(京阪門真市駅~地下鉄門真南)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所3(寝屋川市駅~京阪守口市駅)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所4(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所5(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所6(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所9(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所9A(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所NS(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(大久保系統)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(八雲系統)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋ルート)_01_on(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋ルート)_02_on(バス路線)