事業者: 京阪バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.keihanbus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 【廃止】伊勢~京都(バス路線)
- 鎌取・千葉・TDR・上野~大津・京都(バス路線)
- 京都⇔岡山・倉敷(バス路線)
- 京都⇔高松(バス路線)
- 【廃止】京都~高知(バス路線)
- 四日市~京都(バス路線)
- 京都~松山 : 京都エクスプレス(バス路線)
- 京都⇔鳥取(バス路線)
- 京都⇔徳島(バス路線)
- 京都⇔米子(バス路線)
- 空港リムジンバス 京都系統(バス路線)
- 空港リムジンバス 守口系統(バス路線)
- 空港リムジンバス 枚方・寝屋川系統(バス路線)
- 交野・門真営業所14(バス路線)
- 交野・門真営業所17・17A(バス路線)
- 交野・門真営業所18(バス路線)
- 交野・門真営業所2・2A(バス路線)
- 交野・門真営業所21(バス路線)
- 交野・門真営業所23(バス路線)
- 交野・門真営業所31(バス路線)
- 交野・門真営業所31A(バス路線)
- 交野・門真営業所33(バス路線)
- 交野・門真営業所34(バス路線)
- 交野・門真営業所40(バス路線)
- 交野・門真営業所41(バス路線)
- 交野・門真営業所41A(バス路線)
- 交野・門真営業所45(バス路線)
- 交野・門真営業所46(バス路線)
- 交野・門真営業所51(バス路線)
- 交野・門真営業所9(バス路線)
- 交野・門真営業所タウンくる(バス路線)
- 香里団地・交野営業所1(バス路線)
- 香里団地・交野営業所10(バス路線)
- 香里団地・交野営業所17(バス路線)
- 香里団地・交野営業所17A・90(バス路線)
- 香里団地・交野営業所18(バス路線)
- 香里団地・交野営業所1A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所2(バス路線)
- 香里団地・交野営業所21(バス路線)
- 香里団地・交野営業所22(バス路線)
- 香里団地・交野営業所23(バス路線)
- 香里団地・交野営業所25(バス路線)
- 香里団地・交野営業所3(バス路線)
- 香里団地・交野営業所4(バス路線)
- 香里団地・交野営業所43(バス路線)
- 香里団地・交野営業所43A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所5(バス路線)
- 香里団地・交野営業所6(バス路線)
- 香里団地・交野営業所8(バス路線)
- 香里団地・交野営業所9(バス路線)
- 香里団地・交野営業所9A(バス路線)
- 香里団地・交野営業所い(バス路線)
- 香里団地・交野営業所ろ(バス路線)
- 香里団地・交野営業所タウンくる(バス路線)
- 三条・長岡・柏崎~京都・大阪・堺(バス路線)
- 高槻営業所1(バス路線)
- 高槻営業所11(バス路線)
- 高槻営業所12(バス路線)
- 高槻営業所16(バス路線)
- 高槻営業所1A(バス路線)
- 高槻営業所3(バス路線)
- 高槻営業所3A(バス路線)
- 高槻営業所4(バス路線)
- 高槻営業所4A・6(バス路線)
- 高槻営業所5(バス路線)
- 高槻営業所5A(バス路線)
- 高槻営業所快速1(バス路線)
- 山科営業所17(バス路線)
- 山科営業所19(バス路線)
- 山科営業所2(バス路線)
- 山科営業所20(バス路線)
- 山科営業所21(バス路線)
- 山科営業所22(バス路線)
- 山科営業所22A(バス路線)
- 山科営業所24(バス路線)
- 山科営業所24A(バス路線)
- 山科営業所26(バス路線)
- 山科営業所26A(バス路線)
- 山科営業所28(バス路線)
- 山科営業所28A(バス路線)
- 山科営業所29(バス路線)
- 山科営業所3(バス路線)
- 山科営業所45(バス路線)
- 山科営業所47(バス路線)
- 山科営業所48(バス路線)
- 山科営業所56(バス路線)
- 山科営業所56A(バス路線)
- 山科営業所57(バス路線)
- 山科営業所6(バス路線)
- 山科営業所66(バス路線)
- 山科営業所8(バス路線)
- 山科営業所82(バス路線)
- 山科営業所82C(バス路線)
- 山科営業所83(バス路線)
- 山科営業所83A(バス路線)
- 山科営業所83C(バス路線)
- 山科営業所84(バス路線)
- 山科営業所84B(バス路線)
- 山科営業所84C(バス路線)
- 山科営業所85(バス路線)
- 山科営業所85A(バス路線)
- 山科営業所86・86A(バス路線)
- 山科営業所86B(バス路線)
- 山科営業所87(バス路線)
- 山科営業所87A(バス路線)
- 山科営業所87B(バス路線)
- 山科営業所88(バス路線)
- 山科営業所88B(バス路線)
- 山科営業所88C(バス路線)
- 山科営業所くるり200(バス路線)
- 山科営業所シャトル(バス路線)
- 松井山手駅系統(一部京田辺市役所発着)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所10(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所14(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所19(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所1(京阪大和田駅~地下鉄門真南)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所1(寝屋川市駅~京阪守口市駅)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所2(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所22(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所29(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所30(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所3(京阪門真市駅~地下鉄門真南)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所3(寝屋川市駅~京阪守口市駅)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所4(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所5(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所6(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所9(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所9A(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所NS(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(大久保系統)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(八雲系統)(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋ルート)_01_on(バス路線)
- 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋ルート)_02_on(バス路線)
- 大阪国際大学系統(松井山手駅経由)(バス路線)
- 大阪国際大学系統(直通)(バス路線)
- 大津営業所1(バス路線)
- 大津営業所11(バス路線)
- 大津営業所14(バス路線)
- 大津営業所16(バス路線)
- 大津営業所2(バス路線)
- 大津営業所25(バス路線)
- 大津営業所26(バス路線)
- 大津営業所3(バス路線)
- 大津営業所30(バス路線)
- 大津営業所30A(バス路線)
- 大津営業所31(バス路線)
- 大津営業所31A(バス路線)
- 大津営業所3A(バス路線)
- 大津営業所3B(バス路線)
- 大津営業所4(バス路線)
- 大津営業所47(バス路線)
- 大津営業所4B(バス路線)
- 大津営業所4C(バス路線)
- 大津営業所4D(バス路線)
- 大津営業所4E(バス路線)
- 大津営業所4F(バス路線)
- 大津営業所4G(バス路線)
- 大津営業所50(バス路線)
- 大津営業所52(バス路線)
- 大津営業所53(バス路線)
- 大津営業所54(バス路線)
- 大津営業所66(バス路線)
- 大津営業所NS(バス路線)
- 大津営業所京阪バス(株)_01_on(バス路線)
- 男山・京田辺営業所10(バス路線)
- 男山・京田辺営業所11B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所12(バス路線)
- 男山・京田辺営業所13(バス路線)
- 男山・京田辺営業所13B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所14(バス路線)
- 男山・京田辺営業所15(バス路線)
- 男山・京田辺営業所16(バス路線)
- 男山・京田辺営業所16A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所16B・16C(バス路線)
- 男山・京田辺営業所19(バス路線)
- 男山・京田辺営業所19A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所20(バス路線)
- 男山・京田辺営業所21(バス路線)
- 男山・京田辺営業所30(バス路線)
- 男山・京田辺営業所31(バス路線)
- 男山・京田辺営業所31A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所32(バス路線)
- 男山・京田辺営業所33(バス路線)
- 男山・京田辺営業所40(バス路線)
- 男山・京田辺営業所41(バス路線)
- 男山・京田辺営業所4A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所5(バス路線)
- 男山・京田辺営業所6・7(バス路線)
- 男山・京田辺営業所600・610(バス路線)
- 男山・京田辺営業所61(バス路線)
- 男山・京田辺営業所611(バス路線)
- 男山・京田辺営業所61A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所620(バス路線)
- 男山・京田辺営業所621(バス路線)
- 男山・京田辺営業所63(バス路線)
- 男山・京田辺営業所64(バス路線)
- 男山・京田辺営業所66A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所66B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所67(バス路線)
- 男山・京田辺営業所67B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所67D(バス路線)
- 男山・京田辺営業所68(バス路線)
- 男山・京田辺営業所73・73C(バス路線)
- 男山・京田辺営業所73A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所74(バス路線)
- 男山・京田辺営業所74A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所74B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所75C(バス路線)
- 男山・京田辺営業所76(バス路線)
- 男山・京田辺営業所76B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所77(バス路線)
- 男山・京田辺営業所78A(バス路線)
- 男山・京田辺営業所78B(バス路線)
- 男山・京田辺営業所8(バス路線)
- 男山・京田辺営業所9(バス路線)
- 男山・京田辺営業所NS(松井山手駅~摂南大学北口)(バス路線)
- 男山・京田辺営業所NS(樟葉駅~摂南大学北口)(バス路線)
- 東京ミッドナイトエクスプレス京都号:新宿・渋谷~京都・枚方(バス路線)
- 【廃止】あわひらかた号:枚方・寝屋川~徳島(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所1(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所100円(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所11(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所12(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所13(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所14(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所15(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所18(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所19(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所2(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所20(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所21(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所22(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所23(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所25(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所26(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所27(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所28(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所29(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所2A(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所3(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所37(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所38(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所39(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所61(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所62(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所63(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所64(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所65(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所68(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所69(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所70(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所71(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所72(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所75(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所76(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所77(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所78(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所79(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所80(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所81(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所84(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所85(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所87(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所88(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所90(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所92(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所93(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所94(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所95(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所96(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所97(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所NS(近鉄新田辺~穂谷外大)(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所NS(長尾駅~摂南大学薬学部)(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所NS(津田駅・枚方市駅~穂谷外大)(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所NS(枚方市駅~関西外大)(バス路線)
- 枚方・京田辺営業所大2A(バス路線)
- 枚方・京都⇔渋谷・新宿(バス路線)
- 枚方・寝屋川⇔淡路・徳島(バス路線)【重複】