事業者: 津久井神奈交バス
事業者のウェブページ: http://www.kanachu.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- つ01(バス路線)
- つ03(バス路線)
- や01・や03(バス路線)
- や02(バス路線)
- 永12(バス路線)
- 永13(バス路線)
- 永65(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 永66(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 柿26・柿27(バス路線)
- 橋01(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 原17(バス路線)
- 原19(バス路線)
- 原21(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 原23(バス路線)
- 原25(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 古02(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 古03(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 湖21(バス路線)
- 湖22(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 湖23(バス路線)
- 湖25(バス路線)
- 湖28(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 湖29(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 湖30(バス路線)
- 桜22(バス路線)
- 桜23(バス路線)
- 桜24(バス路線)
- 桜84(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 三55(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 三56(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 篠01(バス路線)(津久井神奈交バス)
- 成01・成04(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 成02(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 成03(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 多03(バス路線)
- 多04(バス路線)
- 多61(バス路線)
- 町03(バス路線)
- 町06・町08(バス路線)
- 町09(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町11(バス路線)
- 町12(バス路線)
- 町13(バス路線)
- 町14(バス路線)
- 町15(バス路線)
- 町16(バス路線)
- 町17(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町20(バス路線)
- 町21(バス路線)
- 町22(バス路線)
- 町23(バス路線)
- 町24(バス路線)
- 町25・町35(バス路線)
- 町26(バス路線)
- 町27(バス路線)
- 町29(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町30・町60(バス路線)
- 町31(バス路線)
- 町32(バス路線)
- 町33(バス路線)
- 町34(バス路線)
- 町36(バス路線)
- 町37(バス路線)
- 町38(バス路線)
- 町39(バス路線)
- 町41(バス路線)
- 町42(バス路線)
- 町45(バス路線)
- 町50(バス路線)
- 町51(バス路線)
- 町52(バス路線)
- 町53(バス路線)
- 町54(バス路線)
- 町55(バス路線)
- 町61(バス路線)
- 町62(バス路線)
- 町66(バス路線)
- 町70・町71・町72・町73(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町74(バス路線)
- 町75(バス路線)
- 町76(バス路線)
- 町78(バス路線)
- 町82(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町83(バス路線)
- 町84(バス路線)
- 町85(バス路線)
- 町87・町88(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 町89(バス路線)
- 町92(バス路線)
- 町93(バス路線)
- 町94(バス路線)
- 津01(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴01(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴08(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴10(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴11(バス路線)
- 鶴12(バス路線)
- 鶴13(バス路線)
- 鶴21(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴22(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 鶴23(バス路線)
- 鶴25(バス路線)
- 鶴26(バス路線)
- 鶴31(バス路線)
- 鶴32(バス路線)
- 鶴33(バス路線)
- 鶴37(バス路線)
- 鶴57(バス路線)
- 南01(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 南02(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 南51・南52(バス路線)
- 八07(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 八71(バス路線)
- 八72(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵21(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵23(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵24(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵25(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵30(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵65(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 淵67(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
- 堀01・堀02(バス路線)
- 堀03(バス路線)
- 野05(バス路線)
- 野08(バス路線)
- 野11(バス路線)