事業者: 徳島バス阿南(株)
事業者のウェブページ: http://anan.tokubus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 阿南工高⇔小吹川原22(バス路線)
- 加茂谷⇔橘営業所3(バス路線)
- 加茂谷⇔月夜20(バス路線)
- 加茂谷⇔小吹川原23(バス路線)
- 加茂谷⇔中林方面15(バス路線)
- 加茂谷⇔中林方面16・17(バス路線)
- 橘営業所⇔月夜6(バス路線)
- 橘営業所⇔淡島海岸1(バス路線)
- 橘営業所⇔中林(海岸)4・5(バス路線)
- 橘営業所⇔由岐駅前24(バス路線)
- 細野橋→橘営業所7(バス路線)
- 室戸/阿南-大阪線(バス路線)
- 小吹川原⇔橘営業所2(バス路線)
- 大潟→加茂谷19(バス路線)
- 大潟⇔長生18(バス路線)
- 淡島海岸⇔加茂谷8(バス路線)
- 淡島海岸⇔細野橋9(バス路線)
- 淡島海岸⇔大潟10(バス路線)
- 淡島海岸⇔中林(海岸)11・12(バス路線)
- 淡島海岸⇔長生14(バス路線)
- 淡島海岸⇔北ノ脇13(バス路線)
- 長生⇔月夜21(バス路線)
- 由岐駅前⇔阿部26(バス路線)
- 由岐駅前⇔伊座利25(バス路線)