事業者: 濃飛乗合自動車(株)
2019年04月05日 14:50:33時点における60.238.175.53 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.nouhibus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 一之宮・秋神・高根・下呂線_01_on(バス路線)
- 一之宮・秋神・高根・下呂線_02_on(バス路線)
- 一之宮・秋神・高根・下呂線_03_on(バス路線)
- 一之宮・秋神・高根・下呂線_04_on(バス路線)
- 一之宮・秋神・高根・下路線_02_on(バス路線)
- 下呂・小坂・高山線_01_on(バス路線)
- 下呂・小坂・高山線_02_on(バス路線)
- 下呂・小坂・高山線_03_on(バス路線)
- 下呂・小坂・高山線_04_on(バス路線)
- 加子母線(バス路線)
- 割石線(バス路線)
- 岩滝線(バス路線)
- 吉田・小萱線(バス路線)
- 京都・大阪線(バス路線)(濃飛乗合自動車(株))
- 古川・神岡線_01_on(バス路線)
- 古川・神岡線_02_on(バス路線)
- 高山陣屋・古い町並コース(バス路線)
- 合掌村、下呂交流会館線(バス路線)
- 黒川線(バス路線)(濃飛乗合自動車(株))
- 佐見線(バス路線)
- 四季の丘コース(バス路線)
- 削除されました
- 松本線_02_on(バス路線)
- 上高地線(バス路線)
- 上宝国府線(バス路線)
- 乗鞍線(バス路線)
- 乗政線(バス路線)
- 中央高速バス:新宿~飛騨高山(バス路線)
- 清美・荘川線_01_on(バス路線)
- 清美・荘川線_02_on(バス路線)
- 清美・荘川線_03_on(バス路線)
- 石神・麻生野線(バス路線)
- 蘇原線(バス路線)
- 東上田線(バス路線)
- 湯屋線_01_on(バス路線)
- 湯屋線_02_on(バス路線)
- 馬瀬線_01_on(バス路線)
- 馬瀬線_02_on(バス路線)
- 馬瀬線_03_on(バス路線)
- 白川郷・金沢線_01_on(バス路線)
- 白川郷・金沢線_02_on(バス路線)
- 白川線(バス路線)(濃飛乗合自動車(株))
- 富山線(バス路線)(濃飛乗合自動車(株))
- 平湯・新穂高線(バス路線)
- 削除されました