事業者: 福知山市
2014年05月14日 01:00:00時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(
差分
)
←前の版
|
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
事業者のウェブページ:
http://www.city.fukuchiyama.kyoto.jp/life/safety/cat183/cat184/
運行路線
バス » コミュニティバス
橋谷線(橋谷~大江駅)(バス路線)
細見線(バス路線)(福知山市)
市原線(市原公会堂~大江駅)(バス路線)
小原田線(小原田西~大江病院前)(バス路線)
川合大原線(バス路線)
大江山の家線(バス路線)
直見線(バス路線)
菟原線(バス路線)
南山線(西部観音寺~大江病院前)(バス路線)
二箇下線(バス路線)
畑線(バス路線)(福知山市)
板生千原線(バス路線)
北原線(奥北原~大江駅)(バス路線)
友渕線(バス路線)
バス » その他
三岳自主運行バス(バス路線)
中六人部自主運行バスルート(バス路線)
通常便のルート(バス路線)
臨時便のルート(バス路線)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク