事業者: 曽於市
事業者のウェブページ: http://www.city.soo.kagoshima.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ③荒谷~飯田~弥五郎伝説の里線(月・水・金)(バス路線)
- ⑦上坂元~菅牟田~弥五郎伝説の里線(火・木・土)(バス路線)
- ①上須田木~中大谷~弥五郎伝説の里線(月・水・金)(バス路線)
- ②清津野~神牟礼~弥五郎伝説の里線(月・水・金)
- ⑥青松段~下岡~弥五郎伝説の里線(火・木・土)(バス路線)
- ⑧大川原~久木山~弥五郎伝説の里線(火・木・土)(バス路線)
- ④大迫~伊屋松~弥五郎伝説の里線(月・水・金)(バス路線)
- ⑨縄瀬~広津田~弥五郎伝説の里線(火・木・土)(バス路線)
- ⑩八合原周回コース(日曜を除く毎日)(バス路線)
- ⑤立馬~梶ヶ野~弥五郎伝説の里線(火・木・土)(バス路線)
- 209(バス路線)
- 211(バス路線)
- 260(バス路線)
- 342(バス路線)
- 343(バス路線)
- 344(バス路線)
- 346(バス路線)
- 347(バス路線)
- 605(バス路線)
- 641(バス路線)
- 外園~交流センター前線(バス路線)
- 笠木~交流センター前線(月・水・金)・第1便(バス路線)
- 笠木~交流センター前線(月・水・金)・第2便(バス路線)
- 久保公民館~交流センター前線・第1便(バス路線)
- 久保公民館~交流センター前線・第2便(バス路線)
- 財部校区巡回コース(火・木・土)(バス路線)
- 財部支所周回コース(月~土)(バス路線)
- 大隅支所~交流センター前線(バス路線)
- 大沢津~交流センター前線(火・木・土)・第1便(バス路線)
- 大沢津~交流センター前線(火・木・土)・第2便(バス路線)
- 棚木~交流センター前線(バス路線)
- 中谷校区コース(月・水・金)(バス路線)
- 南校区②コース(火・木・土)(バス路線)
- 南校区①コース(月・水・金)(バス路線)
- 南之郷線 屋敷寺~原村(火・木・土)(バス路線)
- 南之郷線 新田山~坂元(第二・第四火を除く毎日)(バス路線)
- 南之郷線 新田山~坂元(毎日1)(バス路線)
- 南之郷線 新田山~坂元(毎日2)(バス路線)
- 南之郷線 新田山~平沢津(第二・第四火)(バス路線)
- 南之郷線 石之脇~原村(月・水・金)(バス路線)
- 北校区②コース(火・木・土)(バス路線)
- 北校区①コース(月・水・金)(バス路線)
- 蓑原~交流センター前線(バス路線)