事業者: しずてつジャストライン(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- こども病院線_67(バス路線)
- みなみ線_17_01_on(バス路線)
- みなみ線_17・18_02_on(バス路線)
- みなみ線_18_01_on(バス路線)
- りゅうそう号(バス路線)
- 安倍線_109(バス路線)
- 安倍線_110(バス路線)
- 安倍線_111(バス路線)
- 安倍線_112(バス路線)
- 安倍線_113(バス路線)
- 安倍線_114(バス路線)
- 安倍線_116(バス路線)
- 安倍線_118(バス路線)
- 安倍線_119_01_on(バス路線)
- 安倍線_119_02_on(バス路線)
- 庵原線_241(バス路線)
- 庵原線_242(バス路線)
- 庵原線_243_01_on(バス路線)
- 庵原線_243_02_on(バス路線)
- 庵原線_244(バス路線)
- 井の宮線_120(バス路線)
- 一色和田浜線(バス路線)
- 掛川中横須賀線(バス路線)
- 丸子小坂線_98_01_on(バス路線)
- 丸子小坂線_98_02_on(バス路線)
- 丸子清閑町線_89(バス路線)
- 丸子線_80(バス路線)
- 金谷島田病院線(バス路線)
- 県立美術館線_43(バス路線)
- 県立美術館線_44(バス路線)
- 県立病院高松線_20(バス路線)
- 県立病院高松線_22(バス路線)
- 県立病院高松線_70(バス路線)
- 県立病院高松線_90(バス路線)
- 五十海大住線(バス路線)
- 御前崎線_01_on(バス路線)
- 御前崎線_02_on(バス路線)
- 港南厚生病院線_224(バス路線)
- 港南厚生病院線_240(バス路線)
- 港南厚生病院線_240-2(バス路線)