事業者: 伊予鉄南予バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 磯崎線(磯-駅-営)(営-駅-磯)(駅-磯)(バス路線)
- 磯崎線(営-出)(バス路線)
- 磯崎線(駅-櫛)(バス路線)
- 磯崎線(中-駅-櫛)(バス路線)
- 磯崎線(中-出)(バス路線)
- 河之内~久万(営)(バス路線)
- 久万(営)~御三戸~面河(バス路線)
- 久万(営)~嵯峨山~面河(バス路線)
- 久万(営)~渋草学校前(バス路線)
- 久万(営)~上直瀬(バス路線)
- 久万(営)~水押(バス路線)
- 久万(営)~富重(バス路線)
- 郡中大栄線(端-中学)(バス路線)
- 郡中大栄線(端-柆野口)(バス路線)
- 郡中大栄線(端)(バス路線)
- 郡中大栄線(中学校前)(バス路線)
- 郡中大栄線(柆-大-郡)(バス路線)
- 郡中大栄線(柆野口)(バス路線)
- 郡中長浜線(バス路線)
- 佐礼谷線(集会所経)(バス路線)
- 佐礼谷線(中山・上長沢)(バス路線)
- 佐礼谷線(中山・平沢口)(バス路線)
- 佐礼谷線(中山)(バス路線)
- 佐礼谷線(登立)(バス路線)
- 佐礼谷線(東峰経)(バス路線)
- 佐礼谷線(東峰経中山)(バス路線)
- 三崎急行(二名津)(バス路線)
- 三崎線(雨井)(バス路線)
- 三崎線(雨井経・伊方役場)(バス路線)
- 三崎線(雨井経・三机)(バス路線)
- 三崎線(雨井経・豊の浦)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経・加周)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経・亀ヶ池)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経・三机)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経・豊の浦)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経)(バス路線)
- 三崎線(鼓尾経由亀が池)(バス路線)
- 市口~面河(バス路線)
- 渋草学校前~市口(バス路線)
- 松山市駅~三崎線(バス路線)
- 上直瀬~杣野前組(バス路線)
- 大洲線(バス路線)
- 大洲長浜線(バス路線)
- 中山永木線(上永木経)(バス路線)
- 中山栗田線(バス路線)
- 長浜大栄線(大栄経柆野口)(バス路線)
- 長浜大栄線(中学校前)(バス路線)