事業者: (株)ミヤコーバス
事業者のウェブページ: http://www.miyakou.co.jp/bus/route/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 鮎川線(バス路線)
- 遠刈田線(バス路線)
- 河南線(バス路線)
- 九条線(バス路線)
- 御崎線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 三陸線(バス路線)
- 市内(門脇・山下)線(バス路線)
- 市内巡回線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 市内線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 鹿折線(バス路線)
- 女川線(日水・指浜)(バス路線)
- 小々汐線(バス路線)
- 松岩線(バス路線)
- 新月線(バス路線)
- 専修大線(バス路線)
- 蔵王エコーライン線(バス路線)
- 大河原線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 大沢線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 大島線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 中里線(バス路線)
- 渡波線(バス路線)
- 内陸線(バス路線)
- 日赤渡波線(バス路線)
- 本吉川内線(バス路線)
- 免許センター線(バス路線)((株)ミヤコーバス)
- 閖上線(バス路線)