事業者: 阪急バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 101(バス路線)(阪急バス(株))
- 102(バス路線)(阪急バス(株))
- 103(バス路線)(阪急バス(株))
- 104(バス路線)(阪急バス(株))
- 105(バス路線)(阪急バス(株))
- 106(バス路線)(阪急バス(株))
- 160(バス路線)(阪急バス(株))
- 165(バス路線)(阪急バス(株))
- 167(バス路線)(阪急バス(株))
- 168(バス路線)(阪急バス(株))
- 171・172(バス路線)(阪急バス(株))
- 173(バス路線)(阪急バス(株))
- 60(バス路線)(阪急バス(株))
- 65(バス路線)(阪急バス(株))
- 66(バス路線)(阪急バス(株))
- 68(バス路線)(阪急バス(株))
- 72・77(バス路線)(阪急バス(株))
- 74(バス路線)(阪急バス(株))
- 75(バス路線)(阪急バス(株))
- 76(バス路線)(阪急バス(株))
- 78(バス路線)(阪急バス(株))
- 79(バス路線)(阪急バス(株))
- 80(バス路線)(阪急バス(株))
- 82・83(バス路線)(阪急バス(株))
- JR吹田北口~関西大学線200(バス路線)
- けやき坂線13・73(バス路線)
- けやき坂線23(バス路線)
- けやき坂線3・63(バス路線)
- けやき坂線33(バス路線)
- けやき坂線53(バス路線)
- けやき坂線83・93(バス路線)
- クリーンスポーツランド線96(バス路線)
- 削除されました
- メゾン千里丘線57(バス路線)
- メゾン千里丘線58(バス路線)
- 削除されました
- 芦屋市内線10(バス路線)
- 芦屋市内線11(バス路線)
- 芦屋市内線12(バス路線)
- 芦屋市内線13(バス路線)
- 芦屋市内線131(バス路線)
- 芦屋市内線14(バス路線)
- 芦屋市内線15(バス路線)
- 芦屋市内線16(バス路線)
- 芦屋市内線17(バス路線)
- 芦屋市内線18(バス路線)
- 芦屋市内線19(バス路線)
- 芦屋市内線20(バス路線)
- 芦屋市内線24(バス路線)
- 芦屋市内線26(バス路線)
- 芦屋市内線27(バス路線)
- 芦屋市内線29(バス路線)
- 芦屋市内線31(バス路線)
- 芦屋市内線32(バス路線)
- 芦屋市内線36(バス路線)
- 芦屋市内線38(バス路線)
- 芦屋市内線41(バス路線)
- 芦屋市内線46(バス路線)
- 芦屋市内線50(バス路線)
- 芦屋市内線59(バス路線)
- 芦屋市内線61(バス路線)
- 芦屋市内線7(バス路線)
- 芦屋市内線71(バス路線)
- 芦屋有馬線80(バス路線)
- 芦屋有馬線81(バス路線)
- 粟生団地線30(バス路線)
- 粟生団地線51(バス路線)
- 粟生団地線53(バス路線)
- 粟生団地線56(バス路線)
- 粟生団地線59(バス路線)
- 粟生団地線60(バス路線)
- 粟生団地線62(バス路線)
- 粟生団地線63(バス路線)
- 粟生団地線64(バス路線)
- 粟生団地線66(バス路線)
- 粟生団地線78(バス路線)
- 粟生団地線79(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線138(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線139(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線29(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線55(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線65(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線77(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線79(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線80(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線81(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線82(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線84(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線85(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線86(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線87(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線88(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線89(バス路線)
- 粟生団地線、忍頂寺、車作、茨木サニータウン、安威団地、茨木・富田線90(バス路線)
- 伊那・箕輪行(アルペン伊那号)(バス路線)
- 茨木美穂ヶ丘線101(バス路線)
- 茨木美穂ヶ丘線103(バス路線)
- 茨木美穂ヶ丘線105(バス路線)
- 茨木美穂ヶ丘線109(バス路線)
- 茨木美穂ヶ丘線164 阪大病院線164(バス路線)
- 園田線88(バス路線)
- 横浜・品川・池袋行(バス路線)
- 岡町加島線75(バス路線)
- 岡町加島線76(バス路線)
- 岡町線81(バス路線)
- 岡町線82(バス路線)
- 岡町線84(バス路線)
- 加島線17(バス路線)
- 加島線18(バス路線)
- 京都・大阪高速バス(バス路線)
- 金仙寺系統(バス路線)
- 金沢行(バス路線)
- 空港宝塚線(バス路線)
- 高丸系統(バス路線)
- 高知行(よさこい号)(バス路線)
- 阪大病院線171(バス路線)
- 阪大病院線72(バス路線)
- 阪北線10(バス路線)
- 阪北線11(バス路線)
- 阪北線13(バス路線)
- 阪北線160(バス路線)
- 阪北線21・22(バス路線)
- 阪北線24(バス路線)
- 阪北線49(バス路線)
- 阪北線63(バス路線)
- 阪北線9(バス路線)
- 阪北線91(バス路線)
- 三宮有馬線6(バス路線)
- 三田線1(バス路線)
- 三田線17(バス路線)
- 若山台線30(バス路線)
- 若山台線40(バス路線)
- 若山台線50(バス路線)
- 夙川台線1(バス路線)
- 夙川台線2(バス路線)
- 夙川台線3(バス路線)
- 小野原東線175(バス路線)
- 小野原東線176(バス路線)
- 松江・出雲行(くにびき号)(バス路線)
- 松山・八幡浜行(オレンジライナーえひめ号)(バス路線)
- 削除されました
- 新潟行(おけさ号)(バス路線)
- 新見・三次行(バス路線)
- 新光風台線52(バス路線)
- 仁川台系統(バス路線)
- 諏訪・茅野行(アルペン諏訪号)(バス路線)
- 吹田市内線1(バス路線)
- 吹田市内線10(バス路線)
- 吹田市内線11(バス路線)
- 吹田市内線14・15(山田樫切山~JR吹田(バス路線)
- 吹田市内線14・15 吹田市役所前~山田樫切山(バス路線)
- 吹田市内線16(バス路線)
- 吹田市内線17(バス路線)
- 吹田市内線18(バス路線)
- 吹田市内線19(JR吹田~吹田高校(バス路線)
- 吹田市内線19(吹田高校~JR吹田北口(バス路線)
- 吹田市内線2(バス路線)
- 吹田市内線20(バス路線)
- 吹田市内線21(バス路線)
- 吹田市内線3(バス路線)
- 吹田市内線4(バス路線)
- 吹田市内線6(バス路線)
- 吹田市内線7(バス路線)
- 吹田市内線8・9(バス路線)
- 吹田摂津線31(バス路線)
- 吹田摂津線32(バス路線)
- 吹田摂津線33(バス路線)
- 吹田摂津線34(バス路線)
- 吹田摂津線35(バス路線)
- 吹田線85(バス路線)
- 吹田線86(バス路線)
- 吹田線87(バス路線)
- 吹田線93(バス路線)
- 吹田線95(バス路線)
- 吹田線96(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線1(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線12(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線2(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線22(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線30(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線31(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線41(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線44(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線46(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線47(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線49(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線59(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線6(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線61(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線7(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線8(バス路線)
- 杉生線・猪名川パークタウン線・つつじが丘線9(バス路線)
- 杉生線(湯山台・松が丘系統)10(バス路線)
- 杉生線(湯山台・松が丘系統)15(バス路線)
- 杉生線(湯山台・松が丘系統)4(バス路線)
- 杉生線(湯山台・松が丘系統)5(バス路線)
- 清荒神線(バス路線)
- 西宮市内線100(バス路線)
- 西宮市内線11・21(バス路線)
- 西宮市内線12(バス路線)
- 西宮市内線16・26(バス路線)
- 西宮市内線18・28(バス路線)
- 西宮市内線19・29(バス路線)
- 西宮市内線20(バス路線)
- 西宮市内線22(バス路線)
- 西宮市内線23(バス路線)
- 西宮市内線24(バス路線)
- 西宮市内線27(バス路線)
- 西宮市内線35(バス路線)
- 西宮市内線39(バス路線)
- 西宮市内線4(バス路線)
- 西宮市内線50(バス路線)
- 西宮市内線6(バス路線)
- 西宮市内線7(バス路線)
- 西宮名塩ニュータウン線53(バス路線)
- 西能勢線73(バス路線)
- 西能勢線74(バス路線)
- 西能勢線75(バス路線)
- 西能勢線76(バス路線)
- 西能勢線77(バス路線)
- 西鈴神戸線150(バス路線)
- 西鈴神戸線151(バス路線)
- 石橋・郡山団地線90(バス路線)
- 石橋・郡山団地線91(バス路線)
- 石橋・郡山団地線92(バス路線)
- 石橋・郡山団地線93(バス路線)
- 千里ニュータウン線61(バス路線)
- 千里ニュータウン線65(バス路線)
- 千里ニュータウン線66(バス路線)
- 千里ニュータウン線67(バス路線)
- 千里ニュータウン線68(バス路線)
- 千里ニュータウン線69(バス路線)
- 千里ニュータウン線71(バス路線)
- 千里ニュータウン線76・77(バス路線)
- 千里茨木線112(バス路線)
- 千里茨木線113(バス路線)
- 千里中央~かやの中央線(バス路線)
- 泉ガ丘系統(バス路線)
- 泉台線19(バス路線)
- 泉台線20・22・25(バス路線)
- 多田グリーンハイツ線100(バス路線)
- 多田グリーンハイツ線101(バス路線)
- 多田グリーンハイツ線102(バス路線)
- 多田グリーンハイツ線104・105(バス路線)
- 大原野線63(バス路線)
- 大原野線64(バス路線)
- 大原野線65(バス路線)
- 大原野線66(バス路線)
- 大阪-高松・坂出・善通寺・丸亀・観音寺行(さぬきエクスプレス号)(バス路線)