事業者: (株)中伊豆東海バス
事業者のウェブページ: http://www.tokaibus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- スポーツセンター~修善寺(バス路線)
- ニュータウン~修善寺(バス路線)
- 伊豆新宿ライナー(バス路線)
- 温泉病院~修善寺(バス路線)
- 下尾野~修善寺(中伊豆病院経由)(バス路線)
- 柿木大野~修善寺(バス路線)
- 戸田新田~土肥温泉(バス路線)
- 戸田~伊豆総合高校(バス路線)
- 戸田~三津(井田口経由)(バス路線)
- 戸田~三津(真城峠経由)(バス路線)
- 戸田~修善寺(バス路線)
- 持越温泉~修善寺(バス路線)
- 修善寺~亀石峠(バス路線)
- 修善寺~宗光寺_01_on(バス路線)
- 修善寺~宗光寺_02_on(バス路線)
- 修善寺~修善寺(柿木循環)(バス路線)
- 昭和の森会館~修善寺(バス路線)
- 上大沢~修善寺(バス路線)
- 沢口~修善寺(バス路線)
- 沢口~修善寺(中伊豆病院経由)(バス路線)
- 湯ヶ島温泉~修善寺(吉奈温泉経由)(バス路線)
- 湯舟口~修善寺(バス路線)
- 虹の郷~修善寺(ニュータウン経由)(バス路線)
- 日活ホテル~修善寺(バス路線)