事業者: 【廃止】(株)新東海バス
2020年07月03日 14:36:00時点における118.109.208.51 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.tokaibus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- スポーツセンター~修善寺(バス路線)
- ニュータウン~修善寺(バス路線)
- 伊豆新宿ライナー(バス路線)【重複】
- 温泉病院~修善寺(バス路線)
- 下尾野~修善寺(中伊豆病院経由)(バス路線)
- 柿木大野~修善寺(バス路線)
- 戸田新田~土肥温泉(バス路線)
- 戸田~伊豆総合高校(バス路線)
- 戸田~三津(井田口経由)(バス路線)
- 戸田~三津(真城峠経由)(バス路線)
- 戸田~修善寺(バス路線)
- 持越温泉~修善寺(バス路線)
- 修善寺~亀石峠(バス路線)
- 修善寺~宗光寺_01_on(バス路線)
- 修善寺~宗光寺_02_on(バス路線)
- 修善寺~修善寺(柿木循環)(バス路線)
- 昭和の森会館~修善寺(バス路線)
- 上大沢~修善寺(バス路線)
- 沢口~修善寺(バス路線)
- 沢口~修善寺(中伊豆病院経由)(バス路線)
- 湯ヶ島温泉~修善寺(吉奈温泉経由)(バス路線)
- 湯舟口~修善寺(バス路線)
- 虹の郷~修善寺(ニュータウン経由)(バス路線)
- 日活ホテル~修善寺(バス路線)
補足情報
旧・中伊豆東海バス
小田急グループ
- 小田急電鉄
- 小田急バス
- 小田急シティバス
- 小田急箱根高速バス
- 箱根登山鉄道
- 箱根登山バス
- 大山観光電鉄
- 江ノ島電鉄
- 江ノ電バス藤沢
- 江ノ電バス横浜
- 立川バス
- シティバス立川
- 神奈川中央交通グループ
- 神奈川中央交通
- 神奈川中央交通東
- 神奈川中央交通西
- 【廃止】藤沢神奈交バス
- 【廃止】相模神奈交バス
- 【廃止】湘南神奈交バス
- 【廃止】横浜神奈交バス
- 【廃止】津久井神奈交バス
- 東海バスグループ
- 東海バス
- 【廃止】伊豆東海バス
- 【廃止】南伊豆東海バス
- 【廃止】西伊豆東海バス
- 【廃止】東海バスオレンジシャトル
- 【廃止】新東海バス