事業者: 高槻市
事業者のウェブページ: http://www.city.takatsuki.osaka.jp/
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- (直行)南平台東922(バス路線)
- (直行)南平台東923(バス路線)
- 阿武山・塚原36(バス路線)
- 阿武山・塚原37(バス路線)
- 阿武山・塚原38・46(バス路線)
- 阿武山・塚原39・47(バス路線)
- 阿武山・塚原44(バス路線)
- 阿武山・塚原45(バス路線)
- 阿武山・塚原52・952(バス路線)
- 阿武山・塚原56(バス路線)
- 阿武山・塚原57(バス路線)
- 栄町阪急富田69(バス路線)
- 栄町阪急富田70(バス路線)
- 栄町阪急富田71(バス路線)
- 栄町南72(バス路線)
- 下田部団地81(バス路線)
- 下田部団地82(バス路線)
- 梶原88・90(バス路線)
- 梶原89(バス路線)
- 玉川橋74(バス路線)
- 原・上の口11・12(バス路線)
- 原・上の口4(バス路線)
- 原・上の口5(バス路線)
- 原・上の口6(バス路線)
- 国道24(バス路線)
- 国道25(バス路線)
- 芝生住宅65(バス路線)
- 芝生住宅66(バス路線)
- 芝生住宅67(バス路線)
- 芝谷14(バス路線)
- 昭和台61(バス路線)
- 昭和台62(バス路線)
- 成合91・93(バス路線)
- 成合92(バス路線)
- 成合94・96(バス路線)
- 成合95(バス路線)
- 前島・六中104(バス路線)
- 前島・六中83(バス路線)
- 前島・六中85(バス路線)
- 柱本・三島江68(バス路線)
- 柱本・三島江75・77・79
- 柱本・三島江76・78・80(バス路線)
- 塚脇・下の口18・19(バス路線)
- 塚脇・下の口20(バス路線)
- 田能10(バス路線)
- 田能7(バス路線)
- 田能8(バス路線)
- 田能9(バス路線)
- 道鵜86(バス路線)
- 奈佐原26・27・30(バス路線)
- 奈佐原28・29・30(バス路線)
- 南平台東21(バス路線)
- 南平台東22(バス路線)
- 南平台東23(バス路線)
- 日吉台1・2・3(バス路線)
- 萩谷32(バス路線)
- 萩谷33(バス路線)
- 萩谷34(バス路線)
- 萩谷35(バス路線)
- 美しが丘101・103(バス路線)
- 美しが丘102(バス路線)
- 美しが丘15(バス路線)
- 美しが丘16(バス路線)
- 美しが丘17(バス路線)
- 富田団地73(バス路線)
- 富田南63(バス路線)
- 富田南64(バス路線)
- 北大塚84(バス路線)