事業者: 福井鉄道
事業者のウェブページ: http://www.fukutetsu.jp/
運行路線
鉄道
バス » 路線バス(民間)
- ドリーム福井号:新木場・東京・新宿~福井(バス路線)
- フェリー線(嶺南3)(バス路線)
- 王子保・河野線(嶺北10)(バス路線)
- 王子保・河野線(嶺北1)0(バス路線)
- 福井~大阪(バス路線)
- 坂口・白山線(嶺北7)(バス路線)
- 鯖浦線(嶺北4)(バス路線)
- 若峡線(嶺南10)(バス路線)
- 若峡線(嶺南11)(バス路線)
- 若峡線(嶺南12)(バス路線)
- 若峡線(嶺南13)(バス路線)
- 若峡線(嶺南14)(バス路線)
- 若峡線(嶺南15)(バス路線)
- 若峡線(嶺南16)(バス路線)
- 若峡線(嶺南17)(バス路線)
- 若峡線(嶺南18)(バス路線)
- 若峡線(嶺南19)(バス路線)
- 若峡線(嶺南1)(バス路線)
- 若峡線(嶺南20)(バス路線)
- 若峡線(嶺南21)(バス路線)
- 若峡線(嶺南22)(バス路線)
- 若峡線(嶺南23)(バス路線)
- 若峡線(嶺南24)(バス路線)
- 若峡線(嶺南25)(バス路線)
- 若峡線(嶺南26)(バス路線)
- 若峡線(嶺南27)(バス路線)
- 若峡線(嶺南28)(バス路線)
- 若峡線(嶺南29)(バス路線)
- 若峡線(嶺南2)(バス路線)
- 若峡線(嶺南30)(バス路線)
- 若峡線(嶺南31)(バス路線)
- 若峡線(嶺南3)(バス路線)
- 若峡線(嶺南4)(バス路線)
- 若峡線(嶺南5)(バス路線)
- 若峡線(嶺南6)(バス路線)
- 若峡線(嶺南7)(バス路線)
- 若峡線(嶺南8)(バス路線)
- 若峡線(嶺南9)(バス路線)
- 小浜⇔大阪(バス路線)
- 菅浜線(嶺南2)(バス路線)
- 清明線(嶺北1)(バス路線)
- 赤十字病院線(嶺北11)(バス路線)
- 大島線(嶺南5)(バス路線)
- 池田線(嶺北5)(バス路線)
- 昼特急 東京・新宿~福井(バス路線)
- 南越線(嶺北6)(バス路線)
- 武生越前海岸線(安養寺経由)(嶺北9)(バス路線)
- 武生越前海岸線(八田・織田経由)(嶺北8)(バス路線)
- 福井⇔小松空港(バス路線)
- 福井⇔東京(バス路線)【重複】
- 福井~名古屋 : 北陸道特急バス(バス路線)
- 福浦線(嶺北3)(バス路線)
- 本郷線(嶺南4)(バス路線)
- 麻生津循環線(嶺北2)(バス路線)