事業者: 対馬交通(株)
運行路線
バス
- 阿連線(バス路線)
- 伊奈線(バス路線)
- 塩浜線(バス路線)
- 曲線(バス路線)(対馬交通(株))
- 櫛線(バス路線)
- 厳原桟橋発⇒空港⇒犬吠⇒濃部⇒仁位⇒比田勝(バス路線)
- 厳原市内線(バス路線)
- 厳原発⇒空港⇒仁位⇒比田勝(バス路線)
- 厳原病院線(バス路線)
- 佐須線(バス路線)
- 桟橋線(バス路線)
- 志多留線(バス路線)
- 鹿見線(バス路線)
- 舟志・五根緒・小鹿線(バス路線)
- 縦貫線(バス路線)(対馬交通(株))
- 小綱循環線(バス路線)
- 上対馬高校通学バス(バス路線)
- 上対馬病院線(バス路線)
- 仁位⇒卯麦⇒貝口⇒水崎⇒廻(バス路線)
- 仁位⇒卯麦⇒志多浦⇒田⇒仁位【小網循環】(バス路線)
- 青海線(バス路線)
- 浅藻浜線(内山・鮎もどし・瀬・豆酘経由)(バス路線)
- 対馬高校線(バス路線)
- 竹敷線(バス路線)
- 内院線(久和経由)(バス路線)
- 内山・久根浜・上槻線(バス路線)
- 比田勝発⇒仁位⇒空港⇒厳原(バス路線)
- 尾崎線(バス路線)
- 鰐浦線(バス路線)