事業者: 岡山電気軌道
運行路線
鉄道 » 路面電車
バス » 路線バス(民間)
- JR中庄駅行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川・川崎医大 方面)(バス路線)
- RSKバラ園行き(天満屋・職安・鉄工センター・庭瀬・下撫川 方面)(バス路線)
- コンベックス岡山流通センター行き・重井附属病院行き(岡山駅・市役所・大元駅・下中野・米倉・汗入・せのお病院・火の見 方面)(バス路線)
- 運転免許センター行き 《ノンストップ》(バス路線)
- 運転免許センター行き(済生会病院・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原・吉宗・辛香 方面)(バス路線)
- 岡山ふれあいセンター行き(天満屋・県庁・山陽学園大学・四軒屋・倉田・桑野 方面)(バス路線)
- 岡山ふれあいセンター行き(天満屋・西大寺町・山陽学園大学・四軒屋・倉田・桑野 方面)(バス路線)
- 岡山医療センター国立病院行き(済生会病院前・運動公園・笹ヶ瀬・津高営業所・中原 方面)(バス路線)
- 岡山空港リムジンバス(バス路線)
- 岡山理科大学行き(スポーツセンター・岡山大学 方面)(バス路線)
- 岡山理科大学東門行き・妙善寺行き・三野公園行き(バス路線)
- 岡大附属校行き(市役所・水道局・桜橋 方面)(バス路線)
- 岡電高屋行き(天満屋・県庁・岡山城・県立図書館・朝日高前・二本松 方面)(バス路線)
- 岡南営業所行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・岡山南高校 方面)(バス路線)
- 岡南飛行場行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・豊成・福田・浦安体育館 方面)(バス路線)
- 花尻入口行き(柳川・済生会病院・岡山駅西口・高柳・西署・ききょう町 方面)(バス路線)
- 花尻入口行き(柳川・済生会病院・岡山駅西口・高柳・西署・ききょう町 方面)BC・岡山駅前行(バス路線)
- 京山・池田動物園行き(済生会病院 方面)(バス路線)
- 健康づくり財団病院行き(市役所・水道局・大元駅前・宗忠神社・卸センター・ひろた旭川荘 方面)(バス路線)