事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- びんご運動公園線 びんご運動公園~栗原経由~尾道駅前(バス路線)
- びんご運動公園線 尾道駅前~長江経由~びんご運動公園(バス路線)
- 因島線(バス路線)
- 兼吉~市民病院線 兼吉~尾道大橋~市民病院(バス路線)
- 向島循環線 津部田経由向島循環線(バス路線)
- 千光寺公園線 好きっぷライン(バス路線)
- 江の浦線 兼吉~洋らんセンタ-~江の浦整(バス路線)
- 三美園線 東尾道駅~山波・桑田渡~市民病院~三美園(バス路線)
- 三美園線 尾道駅前~市役所前経由~三美園~大迫団地(バス路線)
- 三美園線 尾道駅前~長江経由~三美園~大迫団地(バス路線)
- 市内本線(東行) 車庫~フジグラン~尾道駅前~平原循環線(バス路線)
- 市内本線(東行) 登山口・神田~尾道駅前~市役所・農協東尾道・フジグラン前~東尾道駅(バス路線)
- 市内本線(東行) 登山口・神田~尾道駅前~大田橋~車庫・東尾道駅(バス路線)
- 市民病院線 ふくしむら循環線(バス路線)
- 市民病院線 尾道駅前~長江経由~市民病院(バス路線)
- 市民病院線 尾道商業高校~尾道駅前~尾崎~市民病院(バス路線)
- 新駅線 新尾道駅循環線(バス路線)
- 新駅線 新尾道駅~栗原本通り~尾道商業高校(バス路線)
- 瀬戸田線 尾道駅前~市民病院~尾道大橋~瀬戸田港(バス路線)
- 千光寺公園線 尾道駅前~千光寺公園循環線(バス路線)
- 千光寺公園線 尾道駅前~長江経由~千光寺公園~グランド前(バス路線)
- 中野・如水館線 尾道駅前~長江経由~如水館前(バス路線)
- 潮見ヶ浜線 兼吉~歌桟橋~古江浜~潮見ヶ浜(バス路線)
- 潮見ヶ浜線 尾道駅前~尾道大橋~歌桟橋~古江浜~潮見ヶ浜(バス路線)
- 尾道工業団地線 バイパス東口~東尾道駅~尾道工業団地(バス路線)
- 尾道工業団地線 向東農協前~尾道工業団地(バス路線)
- 尾道工業団地線 車庫~尾道駅前~桜土手~尾道工業団地(バス路線)
- 尾道工業団地線 松永バスセンター~尾道工業団地(バス路線)
- 尾道工業団地線 東尾道駅~バイパス東口~尾道工業団地(バス路線)
- 尾道大学線 新尾道駅~門田~尾道大学前(バス路線)
- 尾道大学線 尾道駅前~栗原本通り~平原台・トンネル~尾道大学前~陽光台(バス路線)
- 尾道大学線 尾道駅前~栗原本通り~門田~尾道大学前~陽光台(バス路線)