事業者: 新常磐交通(株)
事業者のウェブページ: http://www.joko.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- (ナイトバス)いわき駅-ニュータウン(バス路線)
- いわき~郡山~会津若松(バス路線)
- いわき~仙台(バス路線)
- いわき~福島(バス路線)
- 【休止】いわき~福島空港(バス路線)
- いわき・日立~東京ディズニーリゾート線(バス路線)
- いわき駅-スーパーセンター前(土日祝)(バス路線)
- いわき駅-ニュータウン(バス路線)
- いわき駅-ラパーク(バス路線)
- いわき駅-江名(バス路線)
- いわき駅-高坂団地(バス路線)
- いわき駅-高野(バス路線)
- いわき駅-四倉(バス路線)
- いわき駅-小名浜(バス路線)
- いわき駅-西原(バス路線)
- いわき駅-泉駅(バス路線)
- いわき駅-草野駅(バス路線)
- いわき駅-東日本国際大(平日)(バス路線)
- いわき駅-平工業高校(平日)(バス路線)
- いわき駅-養護学校(バス路線)
- 東京駅~いわき : いわき号(バス路線)
- ニュータウン-好間工業団地(バス路線)
- ニュータウン-内郷駅(バス路線)
- ヨーカ堂前-上三坂(バス路線)
- ラパーク-小名浜(バス路線)
- 久保町循環(バス路線)
- 郷ヶ丘-いわき秀英高校(バス路線)
- 原町駅-原町営業所(直行)(バス路線)
- 好間平抗-平商業高校(バス路線)
- 鴻草・厚生病院線(バス路線)
- 榊小屋-いわき駅(バス路線)
- 山田・厚生病院(バス路線)
- 小名浜-いわき駅(バス路線)
- 小名浜-いわき光洋高校(バス路線)
- 東京駅~小名浜 : いわき号(バス路線)
- 小名浜-平商業高校(バス路線)
- 上遠野-深山田(バス路線)
- 上遠野-入遠野(バス路線)
- 上遠野郵便局-入遠野(バス路線)
- 上三坂-下三坂(バス路線)
- 植田駅-勿来工業前(バス路線)
- 西原-いわき秀英高校(バス路線)
- 西原-湯本高校(バス路線)
- 赤井岳下-平工業高校(バス路線)
- 川部循環(バス路線)
- 泉駅-上釜戸(バス路線)
- 泉駅-大畑(バス路線)
- 早稲田-勿来駅(バス路線)
- 中央台高久-湯本高校(バス路線)
- 中央台高久-磐城高校(バス路線)
- 中央台高久-平商業高校(バス路線)
- 湯本駅-いわき光洋高校(バス路線)
- 湯本駅-ハワイアンズ(バス路線)
- 湯本駅-小野田(バス路線)
- 湯本駅-植田駅(バス路線)
- 湯本駅-西郷(バス路線)
- 湯本駅-田場坂(バス路線)
- 湯本市内循環(バス路線)
- 【休止】東京駅~浪江・南相馬 : いわき号(バス路線)
- 富岡駅-小塚(バス路線)
- 富岡駅-上平(バス路線)
- 富岡駅-富岡高校(バス路線)
- 富岡車庫-富岡駅(バス路線)
- 富岡車庫-堀込(バス路線)
- 平―川平(バス路線)
- 平市内循環(バス路線)
- 平菱川町-高崎(バス路線)
- 平菱川町-四ツ波(バス路線)
- 平菱川町-赤井岳下(バス路線)
- 明治団地-ヨーカ堂前(バス路線)
- 勿来駅-九面(バス路線)
- 勿来駅-勿来高校(バス路線)
- 洋向台-いわき秀英高校(バス路線)
- 立野循環(バス路線)