事業者: 伊豆箱根バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 温泉北循環~長岡駅(長岡駅方面)(バス路線)
- 下土狩駅~三島駅(三島駅方面)(バス路線)
- 元箱根~湯の原駅(湯の原駅方面)(バス路線)
- 元箱根~湯河原駅(湯河原駅方面)(バス路線)
- 元箱根~箱根園(バス路線)
- 江川邸~韮山駅(いちごセンター・韮山庁舎前経由)(バス路線)
- 笹原ヶ台循環~熱海駅(熱海駅方面)(バス路線)
- 三島駅~下土狩駅(下土狩駅方面)(バス路線)
- 三島駅~沼津港(バス路線)
- 三島駅~新旧道・バイパス~沼津駅_01_on(バス路線)
- 三島駅~新旧道・バイパス~沼津駅_02_on(バス路線)
- 三島駅~新旧道・バイパス~沼津駅(BP経由)(バス路線)
- 三島駅~新旧道・バイパス~沼津駅(新道経由)(バス路線)
- 三島駅~大岡~沼津駅_01_on(バス路線)
- 三島駅~大岡~沼津駅_02_on(バス路線)
- 三島駅~大岡~沼津駅(東芝経由)(バス路線)
- 三島田町駅・三島駅~富士見台(旭ヶ丘経由)(バス路線)
- 三島田町駅・三島駅~富士見台(循環)(バス路線)
- 三島田町駅・三島駅~富士見台(百合ヶ丘経由)(バス路線)
- 修善寺駅~温泉場(修善寺)(バス路線)
- 修善寺駅~入屋(バス路線)
- 修善寺駅~筏場新田(バス路線)
- 修善寺駅~筏場新田(地蔵堂経由)(バス路線)
- 小田原フラワーガーデン~小田原駅(けやき通り経由)(バス路線)
- 小田原フラワーガーデン~小田原駅(井細田駅経由)(バス路線)
- 小田原駅~湖尻~箱根園(バス路線)
- 小田原駅~佐伯眼科(バス路線)
- 小田原駅~小田原フラワーガーデン_01_on(バス路線)
- 小田原駅~小田原フラワーガーデン_02_on(バス路線)
- 小田原駅~小田原フラワーガーデン_03_on(バス路線)
- 小田原駅~小田原フラワーガーデン(JA経由)(バス路線)
- 小田原駅~兎河原循環_01_on(バス路線)
- 小田原駅~兎河原循環_02_on(バス路線)
- 小田原駅~兎河原循環_03_on(バス路線)
- 小田原駅~箱根関所跡~箱根園_01_on(バス路線)
- 小田原駅~箱根関所跡~箱根園_02_on(バス路線)
- 小田原駅~箱根関所跡~箱根園_03_on(バス路線)
- 小田原駅~箱根関所跡~箱根園(BP・湯本駅経由)(バス路線)
- 小田原駅~箱根関所跡~箱根園(BP経由)(バス路線)
- 沼津駅北口~南北循環(バス路線)
- 沼津駅~伊豆・三津シーパラダイス(バス路線)
- 沼津駅~沼津港循環(沼津港循環方面)(バス路線)
- 沼津駅~大岡循環(バス路線)
- 沼津駅~長岡駅(多比・長岡方面)(バス路線)
- 沼津駅~北市内循環(バス路線)
- 沼津駅~緑ヶ丘循環(緑ヶ丘方面)(バス路線)
- 沼津港循環~沼津駅(沼津駅方面)(バス路線)
- 真鶴駅~ケープ真鶴(海岸)(バス路線)
- 真鶴駅~ケープ真鶴(山まわり)(バス路線)
- 真鶴駅~岩(バス路線)
- 真鶴駅~岩(役場経由)(バス路線)
- 相の原団地~熱海駅(熱海駅方面)(バス路線)
- 大場駅~錦が丘(赤王口経由)(バス路線)
- 大場駅~錦が丘(八ッ溝経由)(バス路線)
- 大場駅~函南駅(赤王口経由)(バス路線)
- 大場駅~函南駅(八ッ溝経由)(バス路線)
- 大場~畑毛温泉(畑毛温泉方面)(バス路線)
- 大雄山駅~道了尊(バス路線)
- 長岡駅~伊豆・三津シーパラダイス(温泉場西経由)(バス路線)
- 長岡駅~伊豆・三津シーパラダイス(宗徳寺前経由)(バス路線)
- 長岡駅~温泉北循環(温泉北循環方面)(バス路線)
- 長岡駅~沼津駅(魚市場経由)(バス路線)
- 長岡駅~沼津駅(沼津駅方面)(バス路線)
- 長岡駅~沼津駅(墹の上経由)(バス路線)
- 長岡駅~千代田団地(バス路線)
- 長岡駅~反射炉(バス路線)