事業者: 南海バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- はつが野線81(バス路線)
- はつが野線82(バス路線)
- はつが野線83(バス路線)
- エアポートリムジン(USJ空港線)14(バス路線)
- エアポートリムジン(茨木空港線)11(バス路線)
- エアポートリムジン(岡山空港線)18(バス路線)
- エアポートリムジン(高松空港線)15(バス路線)
- エアポートリムジン(西宮空港線)13(バス路線)
- エアポートリムジン(徳島空港線)12(バス路線)
- エアポートリムジン(八木空港線)16(バス路線)
- エアポートリムジン(姫路空港線)17(バス路線)
- トレセン線T1(バス路線)
- ポートターミナル線5(バス路線)
- 加塩・大矢船西町線35(バス路線)
- 加塩・南ヶ丘線31(バス路線)
- 河内長野・金剛線71(バス路線)
- 河内長野・泉ヶ丘線70(バス路線)
- 河内長野庁舎線16(バス路線)
- 関西空港⇔堺駅西口・堺東駅前(バス路線)
- 岩湧線12(バス路線)
- 狭山ニュータウン線50(バス路線)
- 狭山ニュータウン線51(バス路線)
- 金剛団地線60(バス路線)
- 金剛東団地線57(バス路線)
- 金剛東団地線58(バス路線)
- 金剛東団地線58-1(バス路線)
- 空港・りんくうタウン線特6(バス路線)