事業者: 南海バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.nankaibus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- はつが野線81(バス路線)
- はつが野線82(バス路線)
- はつが野線83(バス路線)
- エアポートリムジン(USJ空港線)14(バス路線)
- エアポートリムジン(茨木空港線)11(バス路線)
- エアポートリムジン(岡山空港線)18(バス路線)
- エアポートリムジン(高松空港線)15(バス路線)
- エアポートリムジン(西宮空港線)13(バス路線)
- エアポートリムジン(徳島空港線)12(バス路線)
- エアポートリムジン(八木空港線)16(バス路線)
- エアポートリムジン(姫路空港線)17(バス路線)
- トレセン線T1(バス路線)
- ポートターミナル線5(バス路線)
- レッツ号:玉川上水・立川・昭島・橋本~京都・大阪・神戸(バス路線)
- 加塩・大矢船西町線35(バス路線)
- 加塩・南ヶ丘線31(バス路線)
- 河内長野・金剛線71(バス路線)
- 河内長野・泉ヶ丘線70(バス路線)
- 河内長野庁舎線16(バス路線)
- 関西空港⇔堺駅西口・堺東駅前(バス路線)
- 岩湧線12(バス路線)
- 狭山ニュータウン線50(バス路線)
- 狭山ニュータウン線51(バス路線)
- 金剛団地線60(バス路線)
- 金剛東団地線57(バス路線)
- 金剛東団地線58(バス路線)
- 金剛東団地線58-1(バス路線)
- 空港・りんくうタウン線特6(バス路線)
- 光明池・鳳線8(バス路線)
- 光明池・鳳線特8(バス路線)
- 高向線19(バス路線)
- 高向線6(バス路線)
- 高向線特6(バス路線)
- 堺・大阪(なんば)・京都⇔小田原・藤沢・鎌倉(バス路線)
- 削除されました
- 堺・大阪(なんば)・神戸(三宮)⇔佐世保・ハウステンボス(バス路線)
- 【廃止】サザンクロス/ドリームなんば・堺号:東京・新宿~大阪・堺(バス路線)
- 堺・大小路線0(バス路線)
- 堺市内中回り14(バス路線)
- 堺市内中回り4(バス路線)
- 堺市内南回り21(バス路線)
- 堺市内南回り22(バス路線)
- 堺市内北回り19(バス路線)
- 堺市内北回り20(バス路線)
- 堺市内北回り特19(バス路線)
- 堺市内北回り特20(バス路線)
- 堺匠町線S1(バス路線)
- 堺匠町線S2(バス路線)
- 堺匠町線S3(バス路線)
- 堺匠町線S4(バス路線)
- 堺匠町線S5(バス路線)
- 堺東・泉ヶ丘線2(バス路線)
- 堺東・泉ヶ丘線3(バス路線)
- 堺東・泉ヶ丘線51(バス路線)
- 堺東・鳳西町13(バス路線)
- 堺東・鳳線1(バス路線)
- 産技研線0(バス路線)
- 産技研線2(バス路線)
- 産技研線3(バス路線)
- 産技研線特0(バス路線)
- 産技研線特2(バス路線)
- 住之江匠町線S11(バス路線)
- 春木川線41(バス路線)
- 春木川線42(バス路線)
- 春木川線44(バス路線)
- 小山田線17(バス路線)
- 小山田線18(バス路線)
- 小山田線7(バス路線)
- 小山田線特7(バス路線)
- 小深線11(バス路線)
- 小深線8(バス路線)
- 小深線9(バス路線)
- 小吹台団地線10(バス路線)
- 松屋線11(バス路線)
- 松屋線12(バス路線)
- 深夜急行便1(バス路線)
- 深夜急行便特1(バス路線)
- 清見台団地線34・特34(バス路線)
- 石津川・鳳線91(バス路線)
- 千代田線15・特15(バス路線)
- 千代田線22(バス路線)
- 泉ヶ丘ハーベストの丘線25(バス路線)
- 泉大津光明池線20(バス路線)
- 泉大津光明池線21(バス路線)
- 泉大津光明池線直30(バス路線)
- 泉北光明池地区線10(バス路線)
- 泉北光明池地区線22(バス路線)
- 泉北光明池地区線23(バス路線)
- 泉北光明池地区線24・25(バス路線)
- 泉北光明池地区線9(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線11(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線12(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線13(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線14(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線15(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線16(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線17(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線18(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線19(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線19-1(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線20(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線20-1(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線21(バス路線)
- 泉北泉ヶ丘地区線22(バス路線)
- 泉北栂地区線32(バス路線)
- 泉北栂地区線33(バス路線)
- 泉北栂地区線34(バス路線)
- 泉北栂地区線35(バス路線)
- 荘園町線21・特21(バス路線)
- 大阪(なんば・あべの橋)⇔中筋・広島(バス路線)
- 大阪(なんば)・京都⇔秋葉原・成田空港・銚子(バス路線)
- 湯田中・長野~京都・大阪・神戸(バス路線)
- 大阪⇔鳴門・徳島(バス路線)
- 津久野線18(バス路線)
- 津久野線81(バス路線)
- 津久野線84(バス路線)
- 津久野線特18(バス路線)
- 鶴山台団地線60・62(バス路線)
- 鶴山台団地線61(バス路線)
- 天野山線1(バス路線)
- 天野山線2(バス路線)
- 天野山線4(バス路線)
- 天野山線5(バス路線)
- 田園線41(バス路線)
- 田園線5(バス路線)
- 田園線特5(バス路線)
- 東山・泉ヶ丘線25(バス路線)
- 東山・泉ヶ丘線特25(バス路線)
- 南花台・大矢船西町線33(バス路線)
- 南花台・南ヶ丘線14(バス路線)
- 南花台・南ヶ丘線32(バス路線)
- 南花台・南ヶ丘線特32(バス路線)
- 南海なんば⇔高松・国分寺(バス路線)
- 南海エアポートリムジン(河内長野空港線)10(バス路線)
- 南海エアポートリムジン(泉ヶ丘空港線)9(バス路線)
- 南青葉台線13(バス路線)
- 南青葉台線30(バス路線)
- 畑・鉢ヶ峯線23(バス路線)
- 畑・鉢ヶ峯線24(バス路線)
- 畑・鉢ヶ峯線24-2(バス路線)
- 美加の台団地線40・41(バス路線)
- 美木多線6(バス路線)
- 美木多線7(バス路線)
- 美木多線特6(バス路線)
- 布忍線23(バス路線)
- 布忍線25(バス路線)
- 父鬼線31(バス路線)
- 父鬼線32(バス路線)
- 父鬼線33(バス路線)
- 父鬼線35(バス路線)
- 父鬼線37(バス路線)
- 父鬼線38(バス路線)
- 北野田・多治井線37・38・39(バス路線)
- 北野田・鳳線70(バス路線)
- 北野田・鳳線71(バス路線)
- 北野田・鳳線72(バス路線)
- 北野田・鳳線特70(バス路線)
- 北野田線31(バス路線)
- 北野田線32(バス路線)
- 北野田線32-1(バス路線)
- 緑ヶ丘線20(バス路線)
- 緑ヶ丘団地線5(バス路線)
- 緑ヶ丘団地線5-2(バス路線)
- 緑ヶ丘団地線特5(バス路線)
- 緑ヶ丘団地線特5-2(バス路線)
- 臨港六区線90(バス路線)
- 和歌山・和泉中央・堺東⇔新宿・東京(バス路線)【重複】
- 和泉中央線1(バス路線)